Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   4ta Fecha Pares - SANE SANTA FE | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 30/11/2018 al 02/12/2018

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 82 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA406 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
30/11/2018 15:30
Ferro C2 B   Circuito SANE Santa Fe
Oviedo, Franco
Centurion, Franco
0/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Bourquin, Ivan
Emmolo, Leonardo
CA402 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
30/11/2018 19:30
Ferro C2 A   Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
6/7 6/4 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Cristian
Mehring, Javier
CA602 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
30/11/2018 19:30
La Red C1 A   Circuito SANE Santa Fe
Mena, Pablo
Gonzalez, Alejandro
3/6 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Grau, Pipo
Rios, Jose
CA606 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
30/11/2018 19:30
La Torre C4 B Circuito SANE Santa Fe
Mar, Hernan
Mikolajuñas, Nicolas
6/2 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Cano, Mariano
Cettu, Nicolas
 
DA609 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Viernes
30/11/2018 20:15
La Torre C4 C   Circuito SANE Santa Fe
Hilgert, Estefania
Hubeli, Pia
3/6 6/1 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Mesa, María Jose
Mondino, Araceli
CA401 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
30/11/2018 20:30
Ferro C4 A Circuito SANE Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Jordan, Gonzalo
6/2 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Lorenzetti, Mario
 
CA408 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
30/11/2018 21:00
La Red C1 C   Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Macchi, Luciana
6/7 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Raineri, Sergio
De La Bianca, Gabriel
CA405 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
30/11/2018 21:30
Ferro C3 B Circuito SANE Santa Fe
Bourquin, Ivan
Emmolo, Leonardo
6/4 4/6 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Segura, Luis
Erni, José Maria
 
DA610 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Viernes
30/11/2018 21:30
La Torre C4 C Circuito SANE Santa Fe
Caracci, Andrea
Musso, Alejandra
6/2 2/6 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Hilgert, Estefania
Hubeli, Pia
 
CA605 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
30/11/2018 21:30
Puente Padel C3 B   Circuito SANE Santa Fe
Cano, Mariano
Cettu, Nicolas
1/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
De Dominicis, Brian
Gonzalez, Juan Pablo
CA404 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
30/11/2018 21:45
Ferro C4 A   Circuito SANE Santa Fe
Correa, Gonzalo
Lorenzetti, Mario
6/3 6/7 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
CA403 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
30/11/2018 22:00
Ferro C1 A Circuito SANE Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Jordan, Gonzalo
6/4 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Cristian
Mehring, Javier
 
CA411 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Viernes
30/11/2018 22:30
La Red C1 D Circuito SANE Santa Fe
Forgione, Pablo
Torrens, Fernando
4/6 6/4 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Retamar, Daniel
Martinez, Enrique
 
DA601 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Viernes
30/11/2018 22:30
Ferro C3 A Circuito SANE Santa Fe
Ovando, Maite
Oros, Marilin
6/3 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
 
CA616 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
30/11/2018 22:30
Puente Padel C2 E Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Castello, Nicolas
6/2 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Bruge, Joaquin
 
DA608 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Viernes
30/11/2018 22:45
La Torre C4 C   Circuito SANE Santa Fe
Mesa, María Jose
Mondino, Araceli
7/5 2/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Caracci, Andrea
Musso, Alejandra
CA607 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Viernes
30/11/2018 22:45
Puente Padel C3 B Circuito SANE Santa Fe
De Dominicis, Brian
Gonzalez, Juan Pablo
6/3 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Mar, Hernan
Mikolajuñas, Nicolas
 
CA416 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Sábado
01/12/2018 13:30
Ferro C2 E Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Danilo
Calderon, Maximiliano
6/3 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Saucedo, Pablo
Nievas, Matias
 
CA108 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Sábado
01/12/2018 14:00
Ferro C3 C   Circuito SANE Santa Fe
Satler, Nancy
Gatti, María
2/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Boero, Lia Sol
Martello, Dana
DA602 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Sábado
01/12/2018 14:15
Puente Padel C2 A Circuito SANE Santa Fe
Pergasere, Alicia
Muruaga, Silvina
6/3 6/7 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Auce, Gisela
Chervaz, Yanina
 
CA601 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 14:15
Ferro C2 A   Circuito SANE Santa Fe
Antoniazzi, Javier
Alem, Andres
W.O. Circuito SANE Santa Fe
Rios, Leandro
Genero2, Gonzalo
CA615 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 14:15
Puente Padel C3 E Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Bruge, Joaquin
4/6 7/6 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Testa, Leandro
Viglianco, María Antonela
 
CA610 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 14:30
La Torre C1 C   Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Stodola, Marcelo
1/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Carrivale, Gustavo
CA414 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Sábado
01/12/2018 15:30
Ferro C2 E Circuito SANE Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Quinteros, Alejandro
6/3 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Danilo
Calderon, Maximiliano
 
CA103 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Sábado
01/12/2018 15:30
Puente Padel C3 A Circuito SANE Santa Fe
Kakazu, Yosi
Miño, Analia
6/4 2/6 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Millaa, Marcela Monica
Clemente, Victoria
 
CA104 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Sábado
01/12/2018 15:30
Ferro C1 B   Circuito SANE Santa Fe
Baumgartner, Luz
Arrua, Ivana
6/1 4/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Espinosa, Cristina
Rene, Nely
DA604 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Sábado
01/12/2018 15:30
Puente Padel C2 A   Circuito SANE Santa Fe
Cravero, Silvia
Fernandez, Gabriela
3/6 6/4 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Auce, Gisela
Chervaz, Yanina
CA413 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Sábado
01/12/2018 16:00
La Red C1 D Circuito SANE Santa Fe
Retamar, Daniel
Martinez, Enrique
7/6 1/6 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Fonseca, Diego
Kappes, Marcos
 
CA109 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Sábado
01/12/2018 16:00
GRADAS PADEL C1 C   Circuito SANE Santa Fe
Alterini, Daniela
Maidana, Luisina
3/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Satler, Nancy
Gatti, María
CA613 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 16:00
La Red C2 D   Circuito SANE Santa Fe
Alfonso, Cristian
Alfonso, Victor
4/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Romero, Gamal
Diaz, Miguel
CA407 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Sábado
01/12/2018 16:45
Ferro C2 B Circuito SANE Santa Fe
Segura, Luis
Erni, José Maria
6/3 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Oviedo, Franco
Centurion, Franco
 
CA410 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Sábado
01/12/2018 16:45
Ferro C1 C Circuito SANE Santa Fe
Raineri, Sergio
De La Bianca, Gabriel
7/5 2/6 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Scipione, Tomas
Grosso, Luciano
 
DA603 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Sábado
01/12/2018 16:45
Puente Padel C3 A Circuito SANE Santa Fe
Ovando, Maite
Oros, Marilin
6/4 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Pergasere, Alicia
Muruaga, Silvina
 
DA607 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Sábado
01/12/2018 17:00
La Torre C3 B Circuito SANE Santa Fe
Boero, Ana
Menegazzo, Ileana
6/4 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Pascualon, Denise
Canavesio, Daiana
 
CA415 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Sábado
01/12/2018 18:00
Ferro C2 E   Circuito SANE Santa Fe
Saucedo, Pablo
Nievas, Matias
6/2 4/6 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Quinteros, Alejandro
CA101 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Sábado
01/12/2018 18:00
Puente Padel C3 A   Circuito SANE Santa Fe
Rivoira, Carina
Amable, Silvia
3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Kakazu, Yosi
Miño, Analia
CA609 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 18:00
La Torre C2 C Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Carrivale, Gustavo
6/1 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Racine, Juan Pablo
Rodriguez, Francisco
 
CA611 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 18:00
La Red C2 D Circuito SANE Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
7/5 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Alfonso, Cristian
Alfonso, Victor
 
DA605 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Sábado
01/12/2018 18:15
La Torre C3 B Circuito SANE Santa Fe
Dopazo, Claudia
Bustos, Magali
6/4 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Boero, Ana
Menegazzo, Ileana
 
CA412 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Sábado
01/12/2018 18:30
La Red C1 D Circuito SANE Santa Fe
Fonseca, Diego
Kappes, Marcos
6/3 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Forgione, Pablo
Torrens, Fernando
 
CA106 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Sábado
01/12/2018 18:30
Ferro C1 B   Circuito SANE Santa Fe
Espinosa, Cristina
Rene, Nely
6/1 4/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Klipham, Ivana
Marchetti, Karina
CA409 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Sábado
01/12/2018 19:00
Ferro C3 C Circuito SANE Santa Fe
Scipione, Tomas
Grosso, Luciano
7/5 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Macchi, Luciana
 
CA102 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Sábado
01/12/2018 19:00
Puente Padel C1 A Circuito SANE Santa Fe
Millaa, Marcela Monica
Clemente, Victoria
6/1 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Rivoira, Carina
Amable, Silvia
 
CA107 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Sábado
01/12/2018 19:00
GRADAS PADEL C1 C Circuito SANE Santa Fe
Boero, Lia Sol
Martello, Dana
7/6 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Alterini, Daniela
Maidana, Luisina
 
CA603 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 19:00
La Torre C1 A   Circuito SANE Santa Fe
Rios, Leandro
Genero2, Gonzalo
1/6 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Grau, Pipo
Rios, Jose
CA604 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 19:00
La Torre C4 A   Circuito SANE Santa Fe
Antoniazzi, Javier
Alem, Andres
W.O. Circuito SANE Santa Fe
Mena, Pablo
Gonzalez, Alejandro
CA608 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 19:15
La Torre C2 C Circuito SANE Santa Fe
Racine, Juan Pablo
Rodriguez, Francisco
6/2 6/1 Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Stodola, Marcelo
 
CA612 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 19:15
La Red C2 D   Circuito SANE Santa Fe
Romero, Gamal
Diaz, Miguel
6/4 3/6 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
CA614 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 19:15
Puente Padel C3 E   Circuito SANE Santa Fe
Testa, Leandro
Viglianco, María Antonela
6/7 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Castello, Nicolas
DA606 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Sábado
01/12/2018 19:30
La Torre C3 B   Circuito SANE Santa Fe
Pascualon, Denise
Canavesio, Daiana
7/6 6/7 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Dopazo, Claudia
Bustos, Magali
CA105 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Sábado
01/12/2018 20:00
Ferro C1 B Circuito SANE Santa Fe
Klipham, Ivana
Marchetti, Karina
1/6 6/3 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Baumgartner, Luz
Arrua, Ivana
 
CA417 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Sábado
01/12/2018 20:30
Ferro C2 O   Circuito SANE Santa Fe
Segura, Luis
Erni, José Maria
2/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Scipione, Tomas
Grosso, Luciano
CA419 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Sábado
01/12/2018 20:30
Ferro C3 O   Circuito SANE Santa Fe
Retamar, Daniel
Martinez, Enrique
3/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Cristian
Mehring, Javier
CA618 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 21:15
Ferro C4 O   Circuito SANE Santa Fe
Rios, Leandro
Genero2, Gonzalo
2/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Bruge, Joaquin
CA617 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 21:45
Ferro C3 O Circuito SANE Santa Fe
Mar, Hernan
Mikolajuñas, Nicolas
W.O. Circuito SANE Santa Fe
Racine, Juan Pablo
Rodriguez, Francisco
 
CA619 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Sábado
01/12/2018 21:45
Ferro C1 O Circuito SANE Santa Fe
Romero, Gamal
Diaz, Miguel
6/4 4/6 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Mena, Pablo
Gonzalez, Alejandro
 
CA418 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Sábado
01/12/2018 22:30
Ferro C2 O   Circuito SANE Santa Fe
Boschetto, Nicolas
Molina, Leonardo
4/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Danilo
Calderon, Maximiliano
CA620 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/12/2018 10:00
Ferro C1 Q Circuito SANE Santa Fe
Grau, Pipo
Rios, Jose
6/3 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Mar, Hernan
Mikolajuñas, Nicolas
 
CA621 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/12/2018 10:00
Ferro C2 Q Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Castello, Nicolas
3/6 6/2 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Sauco, Jose
Moreyra, Adrian
 
CA622 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/12/2018 10:00
Ferro C3 Q Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Carrivale, Gustavo
6/1 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Altamirano, Juan Nicolas
Bruge, Joaquin
 
CA623 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/12/2018 10:00
Ferro C4 Q   Circuito SANE Santa Fe
Romero, Gamal
Diaz, Miguel
3/6 0/6 Circuito SANE Santa Fe
De Dominicis, Brian
Gonzalez, Juan Pablo
DA611 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Domingo
02/12/2018 11:30
Ferro C1 Q   Circuito SANE Santa Fe
Boero, Ana
Menegazzo, Ileana
5/7 6/3 0/6 Circuito SANE Santa Fe
Mesa, María Jose
Mondino, Araceli
DA612 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Domingo
02/12/2018 11:30
Ferro C2 Q Circuito SANE Santa Fe
Caracci, Andrea
Musso, Alejandra
6/3 4/6 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Pergasere, Alicia
Muruaga, Silvina
 
DA613 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Domingo
02/12/2018 11:30
Ferro C3 Q   Circuito SANE Santa Fe
Auce, Gisela
Chervaz, Yanina
6/4 3/6 1/6 Circuito SANE Santa Fe
Dopazo, Claudia
Bustos, Magali
CA110 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Domingo
02/12/2018 13:00
Ferro C1 Q Circuito SANE Santa Fe
Espinosa, Cristina
Rene, Nely
7/6 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Satler, Nancy
Gatti, María
 
CA111 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Domingo
02/12/2018 13:00
Ferro C2 Q   Circuito SANE Santa Fe
Boero, Lia Sol
Martello, Dana
2/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Millaa, Marcela Monica
Clemente, Victoria
CA420 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/12/2018 14:30
Ferro C1 Q   Circuito SANE Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Jordan, Gonzalo
4/6 6/1 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Scipione, Tomas
Grosso, Luciano
CA421 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/12/2018 14:30
Ferro C2 Q Circuito SANE Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Quinteros, Alejandro
7/5 6/3 Circuito SANE Santa Fe
Fonseca, Diego
Kappes, Marcos
 
CA422 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/12/2018 14:30
Ferro C3 Q   Circuito SANE Santa Fe
Raineri, Sergio
De La Bianca, Gabriel
6/3 1/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Danilo
Calderon, Maximiliano
CA423 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/12/2018 14:30
Ferro C4 Q   Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Cristian
Mehring, Javier
2/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Bourquin, Ivan
Emmolo, Leonardo
DA614 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Domingo
02/12/2018 16:00
Ferro C1 S Circuito SANE Santa Fe
Ovando, Maite
Oros, Marilin
6/4 7/6 Circuito SANE Santa Fe
Mesa, María Jose
Mondino, Araceli
 
DA615 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Domingo
02/12/2018 16:00
Ferro C2 S Circuito SANE Santa Fe
Caracci, Andrea
Musso, Alejandra
2/6 7/5 6/2 Circuito SANE Santa Fe
Dopazo, Claudia
Bustos, Magali
 
CA624 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/12/2018 16:00
Ferro C3 S   Circuito SANE Santa Fe
Grau, Pipo
Rios, Jose
3/6 2/6 Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Castello, Nicolas
CA625 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/12/2018 16:00
Ferro C4 S   Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Carrivale, Gustavo
3/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
De Dominicis, Brian
Gonzalez, Juan Pablo
CA424 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/12/2018 17:30
Ferro C1 S   Circuito SANE Santa Fe
Scipione, Tomas
Grosso, Luciano
6/3 4/6 5/7 Circuito SANE Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Quinteros, Alejandro
CA425 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/12/2018 17:30
Ferro C2 S   Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Danilo
Calderon, Maximiliano
4/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
Bourquin, Ivan
Emmolo, Leonardo
CA112 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Domingo
02/12/2018 17:30
Ferro C3 S   Circuito SANE Santa Fe
Kakazu, Yosi
Miño, Analia
6/4 3/6 4/6 Circuito SANE Santa Fe
Espinosa, Cristina
Rene, Nely
CA113 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Domingo
02/12/2018 17:30
Ferro C4 S   Circuito SANE Santa Fe
Millaa, Marcela Monica
Clemente, Victoria
6/1 4/6 6/7 Circuito SANE Santa Fe
Klipham, Ivana
Marchetti, Karina
DA616 Damas 6ta - DOBLES
6° Dama
Domingo
02/12/2018 19:00
Ferro C3 W Circuito SANE Santa Fe
Ovando, Maite
Oros, Marilin
6/3 7/5 Circuito SANE Santa Fe
Caracci, Andrea
Musso, Alejandra
 
CA626 Caballeros 6ta - DOBLES
6° Cab
Domingo
02/12/2018 19:00
Ferro C1 W   Circuito SANE Santa Fe
Sabattini, Julian
Castello, Nicolas
0/6 3/6 Circuito SANE Santa Fe
De Dominicis, Brian
Gonzalez, Juan Pablo
CA426 Caballeros 4ta - DOBLES
4° Cab
Domingo
02/12/2018 20:30
Ferro C2 W   Circuito SANE Santa Fe
Stachioli, Maximiliano
Quinteros, Alejandro
4/6 0/6 Circuito SANE Santa Fe
Bourquin, Ivan
Emmolo, Leonardo
CA114 Sumatoria de 08 Dama
S08_D
Domingo
02/12/2018 20:30
Ferro C1 W Circuito SANE Santa Fe
Espinosa, Cristina
Rene, Nely
6/4 4/6 6/4 Circuito SANE Santa Fe
Klipham, Ivana
Marchetti, Karina
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.155600 segundos



FIN