Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2da Fecha Impares - SANE SANTA FE    Torneo: Caballeros 5ta - DOBLES Fechas: 11/05/2018 al 13/05/2018
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
12/05/2018 15:30
La Torre C3

A

Circuito SANE Santa Fe
Braccacini, Fabio
Braccacini, Jose
  Circuito SANE Santa Fe
Peralta, Gabriel
Bulacio, Pablo
  6/3 6/4
CA502 Sábado
12/05/2018 16:45
La Torre C3

A

Circuito SANE Santa Fe
Braccacini, Fabio
Braccacini, Jose
  Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Lopez, Jorge
  6/2 6/1
CA503 Sábado
12/05/2018 18:30
La Torre C4

A

Circuito SANE Santa Fe
Peralta, Gabriel
Bulacio, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Lopez, Jorge
  6/3 6/1
CA504 Viernes
11/05/2018 19:15
Ferro C4

B

  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Leonardo
Oller, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Mikolajuñas, Matias
Correa, Gonzalo
1/6 6/3 3/6
CA505 Viernes
11/05/2018 21:30
Ferro C3

B

  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Leonardo
Oller, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Erni, José Maria
3/6 4/6
CA506 Viernes
11/05/2018 22:45
Ferro C3

B

Circuito SANE Santa Fe
Mikolajuñas, Matias
Correa, Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Erni, José Maria
  6/4 6/1
CA507 Sábado
12/05/2018 13:00
Puente Padel C2

C

Circuito SANE Santa Fe
Alegre, Cecilio
Oggier, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Mussi, Alexis
Chemes, Juan Pedro
  6/3 7/6
CA508 Sábado
12/05/2018 14:15
Puente Padel C2

C

Circuito SANE Santa Fe
Alegre, Cecilio
Oggier, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Antunez, Pascual Andres
Bourquin, Ivan
  7/5 6/4
CA509 Sábado
12/05/2018 17:45
Puente Padel C4

C

  Circuito SANE Santa Fe
Mussi, Alexis
Chemes, Juan Pedro
  Circuito SANE Santa Fe
Antunez, Pascual Andres
Bourquin, Ivan
1/6 4/6
CA510 Sábado
12/05/2018 18:45
Puente Padel C3

D

Circuito SANE Santa Fe
Iglesias, Pepe
Insaurralde, Mario
  Circuito SANE Santa Fe
Viglianco, María Antonela
Carrivale, Gustavo
  6/4 7/6
CA511 Viernes
11/05/2018 18:00
Ferro C4

D

  Circuito SANE Santa Fe
Iglesias, Pepe
Insaurralde, Mario
  Circuito SANE Santa Fe
Meloni, Bruno
Paiduj, Javier
2/6 4/6
CA512 Sábado
12/05/2018 15:30
Puente Padel C2

D

  Circuito SANE Santa Fe
Viglianco, María Antonela
Carrivale, Gustavo
  Circuito SANE Santa Fe
Meloni, Bruno
Paiduj, Javier
1/6 6/2 4/6
CA513 Viernes
11/05/2018 21:45
Ferro C4

E

  Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Dolan, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Candia, Adrian
Popelka, Sebastian
2/6 2/6
CA514 Sábado
12/05/2018 17:00
Ferro C1

E

Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Dolan, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Haspert, Marcos
Rodriguez, Emanuel
  7/5 5/7 6/4
CA515 Sábado
12/05/2018 14:15
La Torre C4

E

Circuito SANE Santa Fe
Candia, Adrian
Popelka, Sebastian
  Circuito SANE Santa Fe
Haspert, Marcos
Rodriguez, Emanuel
  6/3 6/7 7/6
CA516 Viernes
11/05/2018 22:15
Puente Padel C3

F

Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Dumas, Lucas
  Circuito SANE Santa Fe
Ferreras, German
Alem, Andres
  6/4 2/6 6/4
CA517 Sábado
12/05/2018 15:15
Puente Padel C4

F

Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Dumas, Lucas
  Circuito SANE Santa Fe
Chumilla, Horacio
Peker, Rodrigo
  3/6 6/3 6/2
CA518 Viernes
11/05/2018 21:00
Puente Padel C3

F

  Circuito SANE Santa Fe
Ferreras, German
Alem, Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Chumilla, Horacio
Peker, Rodrigo
4/6 5/7
CA519 Sábado
12/05/2018 20:00
Ferro C1

G

Circuito SANE Santa Fe
Mena, Ariel
Cavallero, Alberto
  Circuito SANE Santa Fe
Cavallo, Hugo
Segura, Luis
  0/6 7/5 6/4
CA520 Sábado
12/05/2018 13:30
La Torre C2

G

  Circuito SANE Santa Fe
Mena, Ariel
Cavallero, Alberto
  Circuito SANE Santa Fe
Gagneten, Juan
Combetto, Lucas
1/6 6/7
CA521 Viernes
11/05/2018 19:15
La Torre C3

G

  Circuito SANE Santa Fe
Cavallo, Hugo
Segura, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Gagneten, Juan
Combetto, Lucas
4/6 6/3 2/6
CA522 Sábado
12/05/2018 21:45
Ferro C4

O

Circuito SANE Santa Fe
Chumilla, Horacio
Peker, Rodrigo
  Circuito SANE Santa Fe
Mena, Ariel
Cavallero, Alberto
  7/5 7/5
CA523 Sábado
12/05/2018 21:00
Puente Padel C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Candia, Adrian
Popelka, Sebastian
  Circuito SANE Santa Fe
Antunez, Pascual Andres
Bourquin, Ivan
4/6 4/6
CA524 Sábado
12/05/2018 20:00
Puente Padel C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Erni, José Maria
  Circuito SANE Santa Fe
Meloni, Bruno
Paiduj, Javier
  6/1 6/4
CA525 Sábado
12/05/2018 20:00
Puente Padel C3

O

Circuito SANE Santa Fe
Alegre, Cecilio
Oggier, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Peralta, Gabriel
Bulacio, Pablo
  6/4 7/6
CA526 Sábado
12/05/2018 20:30
Puente Padel C4

O

  Circuito SANE Santa Fe
Iglesias, Pepe
Insaurralde, Mario
  Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Dumas, Lucas
0/6 1/6
CA527 Sábado
12/05/2018 21:45
Ferro C3

O

Circuito SANE Santa Fe
Gagneten, Juan
Combetto, Lucas
  Circuito SANE Santa Fe
Gimenez, Emanuel
Dolan, Juan
  6/3 6/4
CA528 Domingo
13/05/2018 11:30
Ferro C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Braccacini, Fabio
Braccacini, Jose
  Circuito SANE Santa Fe
Chumilla, Horacio
Peker, Rodrigo
  6/2 6/3
CA529 Domingo
13/05/2018 11:30
Ferro C2

Q

Circuito SANE Santa Fe
Antunez, Pascual Andres
Bourquin, Ivan
  Circuito SANE Santa Fe
Lorenzetti, Mario
Erni, José Maria
  6/3 6/2
CA530 Domingo
13/05/2018 11:30
Ferro C3

Q

Circuito SANE Santa Fe
Alegre, Cecilio
Oggier, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Jeandreren, Pablo
Dumas, Lucas
  6/4 6/2
CA531 Domingo
13/05/2018 11:30
Ferro C4

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Gagneten, Juan
Combetto, Lucas
  Circuito SANE Santa Fe
Mikolajuñas, Matias
Correa, Gonzalo
4/6 6/7
CA532 Domingo
13/05/2018 16:00
Ferro C1

S

  Circuito SANE Santa Fe
Braccacini, Fabio
Braccacini, Jose
  Circuito SANE Santa Fe
Antunez, Pascual Andres
Bourquin, Ivan
4/6 4/6
CA533 Domingo
13/05/2018 16:00
Ferro C2

S

  Circuito SANE Santa Fe
Alegre, Cecilio
Oggier, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Mikolajuñas, Matias
Correa, Gonzalo
1/6 5/7
CA534 Domingo
13/05/2018 19:00
Ferro C1

W

Circuito SANE Santa Fe
Antunez, Pascual Andres
Bourquin, Ivan
  Circuito SANE Santa Fe
Mikolajuñas, Matias
Correa, Gonzalo
  6/4 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.093600 segundos



FIN