Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Circuito 2017 - Etapa 4 - IMPARES    Torneo: Caballeros 7ma - DOBLES Fechas: 27/10/2017 al 29/10/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA701 Viernes
27/10/2017 22:30
Ferro C4

A

Circuito SANE Santa Fe
Mar, Hernan
Gonzalez, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Burgos, Conrado
Ferrero, Gustavo
  6/3 6/0
CA702 Sábado
28/10/2017 14:15
La Torre C4

A

Circuito SANE Santa Fe
Monoco, Elio
Sensevy, Cristian
  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
  6/0 6/1
CA703 Sábado
28/10/2017 18:00
La Torre C4

A

Circuito SANE Santa Fe
Mar, Hernan
Gonzalez, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Monoco, Elio
Sensevy, Cristian
  4/6 6/3 6/2
CA704 Sábado
28/10/2017 18:30
La Torre C3

A

  Circuito SANE Santa Fe
Burgos, Conrado
Ferrero, Gustavo
  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
0/6 4/6
CA705 Viernes
27/10/2017 19:30
La Torre C4

B

Circuito SANE Santa Fe
Rivas, Fernando
Muller, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Fregona, Jorge
Almiron, Jorge Lionel
  6/4 6/3
CA706 Viernes
27/10/2017 18:00
La Torre C4

B

Circuito SANE Santa Fe
Rivas, Fernando
Muller, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Moreno, Agustin
Tonielli, Ezequiel
  6/3 6/0
CA707 Viernes
27/10/2017 16:30
La Torre C3

B

Circuito SANE Santa Fe
Fregona, Jorge
Almiron, Jorge Lionel
  Circuito SANE Santa Fe
Moreno, Agustin
Tonielli, Ezequiel
  6/2 6/2
CA708 Viernes
27/10/2017 21:30
Puente Padel C4

C

Circuito SANE Santa Fe
Pugliese, Luis
Rodriguez, Alvaro
  Circuito SANE Santa Fe
Carnero, Agustin
Castello, Nicolas
  6/3 6/1
CA709 Viernes
27/10/2017 22:45
Puente Padel C4

C

  Circuito SANE Santa Fe
Pugliese, Luis
Rodriguez, Alvaro
  Circuito SANE Santa Fe
Antoniazzi, Javier
Martinez, Javier
6/7 6/1 1/6
CA710 Sábado
28/10/2017 17:00
La Torre C2

C

  Circuito SANE Santa Fe
Carnero, Agustin
Castello, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Antoniazzi, Javier
Martinez, Javier
4/6 6/7
CA711 Viernes
27/10/2017 19:00
Ferro C4

D

  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Mena, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Salteño, Victoria
7/6 3/6 2/6
CA712 Sábado
28/10/2017 19:30
Ferro C4

D

Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Mena, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Smoleñ, Alexis Alberto
Muñoz, Juan
  6/2 6/0
CA713 Viernes
27/10/2017 22:00
Ferro C3

D

Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Salteño, Victoria
  Circuito SANE Santa Fe
Smoleñ, Alexis Alberto
Muñoz, Juan
  6/2 6/1
CA714 Viernes
27/10/2017 17:30
Ferro C4

E

  Circuito SANE Santa Fe
Cerruto, Nicolas
Monzon, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Turchetti, Leandro
Gomez, Alberto
3/6 2/6
CA715 Sábado
28/10/2017 17:15
Ferro C1

E

  Circuito SANE Santa Fe
Cerruto, Nicolas
Monzon, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Cortes, Tomas
Vallejos, Federico
4/6 4/6
CA716 Sábado
28/10/2017 18:30
Ferro C1

E

  Circuito SANE Santa Fe
Turchetti, Leandro
Gomez, Alberto
  Circuito SANE Santa Fe
Cortes, Tomas
Vallejos, Federico
6/3 3/6 4/6
CA717 Sábado
28/10/2017 18:15
La Torre C2

F

  Circuito SANE Santa Fe
Muller, Ramiro
Tibaldo, Hector
  Circuito SANE Santa Fe
Zurschmitten, Martin
Oggier, Martin
4/6 3/6
CA718 Sábado
28/10/2017 15:30
La Torre C4

F

Circuito SANE Santa Fe
Muller, Ramiro
Tibaldo, Hector
  Circuito SANE Santa Fe
Spreggero, Rodrigo
Pucheta, Fernando
  6/4 6/3
CA719 Sábado
28/10/2017 19:30
La Torre C2

F

Circuito SANE Santa Fe
Zurschmitten, Martin
Oggier, Martin
  Circuito SANE Santa Fe
Spreggero, Rodrigo
Pucheta, Fernando
  6/4 6/4
CA720 Sábado
28/10/2017 21:00
Ferro C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Pugliese, Luis
Rodriguez, Alvaro
  Circuito SANE Santa Fe
Muller, Ramiro
Tibaldo, Hector
  6/2 3/6 6/4
CA721 Sábado
28/10/2017 22:15
Ferro C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Cortes, Tomas
Vallejos, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Fregona, Jorge
Almiron, Jorge Lionel
1/6 1/6
CA722 Sábado
28/10/2017 22:15
Ferro C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Broda, Dario
Bruge, Joaquin
  Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Salteño, Victoria
2/6 3/6
CA723 Sábado
28/10/2017 22:00
Ferro C4

O

  Circuito SANE Santa Fe
Monoco, Elio
Sensevy, Cristian
  Circuito SANE Santa Fe
Zurschmitten, Martin
Oggier, Martin
6/4 1/6 6/7
CA724 Sábado
28/10/2017 21:00
Ferro C3

O

  Circuito SANE Santa Fe
Turchetti, Leandro
Gomez, Alberto
  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Mena, Pablo
3/6 6/2 4/6
CA725 Domingo
29/10/2017 13:30
Ferro C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Mar, Hernan
Gonzalez, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Pugliese, Luis
Rodriguez, Alvaro
  6/0 2/6 6/3
CA726 Domingo
29/10/2017 13:30
Ferro C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Fregona, Jorge
Almiron, Jorge Lionel
  Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Salteño, Victoria
3/6 3/6
CA727 Domingo
29/10/2017 13:30
Ferro C3

Q

Circuito SANE Santa Fe
Antoniazzi, Javier
Martinez, Javier
  Circuito SANE Santa Fe
Zurschmitten, Martin
Oggier, Martin
  6/1 6/2
CA728 Domingo
29/10/2017 13:30
Ferro C4

Q

Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Mena, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Rivas, Fernando
Muller, Maximiliano
  4/6 6/0 6/3
CA729 Domingo
29/10/2017 18:00
Ferro C3

S

  Circuito SANE Santa Fe
Mar, Hernan
Gonzalez, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Salteño, Victoria
7/5 3/6 4/6
CA730 Domingo
29/10/2017 18:00
Ferro C4

S

  Circuito SANE Santa Fe
Antoniazzi, Javier
Martinez, Javier
  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Mena, Pablo
4/6 3/6
CA731 Domingo
29/10/2017 21:00
Ferro C2

W

Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Salteño, Victoria
  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Mena, Pablo
  6/3 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 3ra - DOBLES
Caballeros 5ta - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.092100 segundos



FIN