Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3RA FECHA PARES    Torneo: Caballeros 6ta - DOBLES Fechas: 11/11/2016 al 13/11/2016
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA601 Sábado
12/11/2016 19:00
Puente Padel C1

A

  Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Perez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Tossi, Guillermo
Alegre, Cecilio
6/1 3/6 2/6
CA602 Sábado
12/11/2016 20:30
Puente Padel C1

A

Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Perez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Tamborenea, Emanuel
Paiduj, Javier
  6/2 6/2
CA603 Viernes
11/11/2016 22:15
Ferro C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Tossi, Guillermo
Alegre, Cecilio
  Circuito SANE Santa Fe
Tamborenea, Emanuel
Paiduj, Javier
  6/2 6/0
CA604 Viernes
11/11/2016 22:00
Ferro C4

B

Circuito SANE Santa Fe
Volpintesta, Martin
De La Vega, Marcelo
  Circuito SANE Santa Fe
Pablo, Damian
Ebherartd, Mauro
  4/6 6/2 6/3
CA605 Viernes
11/11/2016 17:30
Ferro C4

B

Circuito SANE Santa Fe
Volpintesta, Martin
De La Vega, Marcelo
  Circuito SANE Santa Fe
Dumas, Lucas
Peker, Rodrigo
  6/4 5/7 6/3
CA606 Viernes
11/11/2016 19:00
Ferro C4

B

Circuito SANE Santa Fe
Pablo, Damian
Ebherartd, Mauro
  Circuito SANE Santa Fe
Dumas, Lucas
Peker, Rodrigo
  6/1 3/6 6/0
CA607 Viernes
11/11/2016 20:00
La Torre C4

C

  Circuito SANE Santa Fe
Salomon, Lautaro
Salomon, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Molina, Leonardo
5/7 3/6
CA608 Viernes
11/11/2016 21:15
La Torre C4

C

  Circuito SANE Santa Fe
Salomon, Lautaro
Salomon, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Carrivale, Gustavo
Fontanini, Mauricio
5/7 4/6
CA609 Viernes
11/11/2016 22:30
La Torre C4

C

  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Molina, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Carrivale, Gustavo
Fontanini, Mauricio
3/6 1/6
CA610 Sábado
12/11/2016 18:00
Ferro C3

D

Circuito SANE Santa Fe
Lozano, Hernando
Martinez, Ricardo
  Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Acosta, Tato
  6/2 6/1
CA611 Sábado
12/11/2016 19:15
Ferro C3

D

Circuito SANE Santa Fe
Lozano, Hernando
Martinez, Ricardo
  Circuito SANE Santa Fe
Machuca, Miguel
Rios, Leandro
  6/2 6/1
CA612 Sábado
12/11/2016 20:30
Ferro C3

D

Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Acosta, Tato
  Circuito SANE Santa Fe
Machuca, Miguel
Rios, Leandro
  7/6 7/6
CA613 Viernes
11/11/2016 22:30
La Torre C1

E

  Circuito SANE Santa Fe
Maurutto, Tomas
Gagneten, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Pasalia, Flavio
Chumilla, Horacio
2/6 6/7
CA614 Sábado
12/11/2016 14:00
La Torre C1

E

Circuito SANE Santa Fe
Maurutto, Tomas
Gagneten, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Mena, Pablo
Rodriguez, Gustavo
  4/6 6/1 6/3
CA615 Sábado
12/11/2016 18:30
La Torre C1

E

Circuito SANE Santa Fe
Pasalia, Flavio
Chumilla, Horacio
  Circuito SANE Santa Fe
Mena, Pablo
Rodriguez, Gustavo
  6/0 6/3
CA616 Sábado
12/11/2016 18:30
La Torre C3

F

Circuito SANE Santa Fe
Dere, Ariel
Cavallo, Hugo
  Circuito SANE Santa Fe
Etchevers, Federico
Zender, Guillermo
  6/1 6/1
CA617 Sábado
12/11/2016 14:00
Puente Padel C3

F

Circuito SANE Santa Fe
Dere, Ariel
Cavallo, Hugo
  Circuito SANE Santa Fe
Berraz, Florencia
Testa, Leandro
  7/5 6/4
CA618 Sábado
12/11/2016 19:45
La Torre C3

F

Circuito SANE Santa Fe
Etchevers, Federico
Zender, Guillermo
  Circuito SANE Santa Fe
Berraz, Florencia
Testa, Leandro
  5/7 6/4 6/4
CA619 Viernes
11/11/2016 21:00
La Torre C3

G

Circuito SANE Santa Fe
Serrano Avila, Emmanuel
Bourquin, Ivan
  Circuito SANE Santa Fe
Ducuing, Mariano
Jara, Gustavo
  2/6 7/5 6/3
CA620 Viernes
11/11/2016 16:45
Ferro C1

G

  Circuito SANE Santa Fe
Serrano Avila, Emmanuel
Bourquin, Ivan
  Circuito SANE Santa Fe
Delguste, Alejandro
Benitez, Martin
3/6 6/7
CA621 Viernes
11/11/2016 22:15
La Torre C3

G

  Circuito SANE Santa Fe
Ducuing, Mariano
Jara, Gustavo
  Circuito SANE Santa Fe
Delguste, Alejandro
Benitez, Martin
7/6 4/6 1/6
CA622 Viernes
11/11/2016 23:00
Ferro C1

H

  Circuito SANE Santa Fe
Faisal, Lucas
Jeandreren, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Baumgartner, Luz
Palud, Ignacio
4/6 2/6
CA623 Sábado
12/11/2016 14:00
La Torre C2

H

  Circuito SANE Santa Fe
Faisal, Lucas
Jeandreren, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Limonchi, Mariano
Mansilla, Gaston
6/7 3/6
CA624 Sábado
12/11/2016 19:15
Puente Padel C2

H

  Circuito SANE Santa Fe
Baumgartner, Luz
Palud, Ignacio
  Circuito SANE Santa Fe
Limonchi, Mariano
Mansilla, Gaston
6/3 3/6 4/6
CA625 Sábado
12/11/2016 21:30
Ferro C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Tossi, Guillermo
Alegre, Cecilio
  Circuito SANE Santa Fe
Pablo, Damian
Ebherartd, Mauro
  4/6 6/3 6/4
CA626 Sábado
12/11/2016 21:00
Ferro C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Serrano Avila, Emmanuel
Bourquin, Ivan
  Circuito SANE Santa Fe
Limonchi, Mariano
Mansilla, Gaston
3/6 1/6
CA627 Sábado
12/11/2016 21:30
Ferro C3

O

Circuito SANE Santa Fe
Pasalia, Flavio
Chumilla, Horacio
  Circuito SANE Santa Fe
Etchevers, Federico
Zender, Guillermo
  6/3 7/5
CA628 Sábado
12/11/2016 21:15
Ferro C4

O

  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Molina, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Lozano, Hernando
Martinez, Ricardo
3/6 3/6
CA629 Sábado
12/11/2016 21:45
Puente Padel C1

O

Circuito SANE Santa Fe
Carrivale, Gustavo
Fontanini, Mauricio
  Circuito SANE Santa Fe
Carpe, Mario
Acosta, Tato
  6/3 6/1
CA630 Sábado
12/11/2016 21:45
Puente Padel C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Maurutto, Tomas
Gagneten, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Dere, Ariel
Cavallo, Hugo
2/6 0/6
CA631 Sábado
12/11/2016 21:45
Puente Padel C3

O

  Circuito SANE Santa Fe
Delguste, Alejandro
Benitez, Martin
  Circuito SANE Santa Fe
Baumgartner, Luz
Palud, Ignacio
7/5 6/7 4/6
CA632 Sábado
12/11/2016 21:45
Puente Padel C4

O

Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Perez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Volpintesta, Martin
De La Vega, Marcelo
  3/6 6/3 6/3
CA633 Domingo
13/11/2016 14:00
Ferro C1

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Tossi, Guillermo
Alegre, Cecilio
  Circuito SANE Santa Fe
Limonchi, Mariano
Mansilla, Gaston
6/4 3/6 2/6
CA634 Domingo
13/11/2016 14:00
Ferro C2

Q

Circuito SANE Santa Fe
Pasalia, Flavio
Chumilla, Horacio
  Circuito SANE Santa Fe
Lozano, Hernando
Martinez, Ricardo
  3/6 7/5 7/6
CA635 Domingo
13/11/2016 14:00
Ferro C3

Q

Circuito SANE Santa Fe
Carrivale, Gustavo
Fontanini, Mauricio
  Circuito SANE Santa Fe
Dere, Ariel
Cavallo, Hugo
  6/4 7/6
CA636 Domingo
13/11/2016 14:00
Ferro C4

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Baumgartner, Luz
Palud, Ignacio
  Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Perez, Adrian
3/6 2/6
CA637 Domingo
13/11/2016 18:30
Ferro C3

S

  Circuito SANE Santa Fe
Limonchi, Mariano
Mansilla, Gaston
  Circuito SANE Santa Fe
Pasalia, Flavio
Chumilla, Horacio
5/7 4/6
CA638 Domingo
13/11/2016 18:30
Ferro C4

S

  Circuito SANE Santa Fe
Carrivale, Gustavo
Fontanini, Mauricio
  Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Perez, Adrian
3/6 6/3 2/6
CA639 Domingo
13/11/2016 21:00
Ferro C1

W

  Circuito SANE Santa Fe
Pasalia, Flavio
Chumilla, Horacio
  Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Perez, Adrian
3/6 5/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 2da - DOBLES
Caballeros 4ta - DOBLES
Damas 4ra - DOBLES
Damas 6ta - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.094500 segundos



FIN