Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: 2DA FECHA IMPARES 2016    Torneo: Caballeros 3ra - DOBLES Fechas: 17/06/2016 al 19/06/2016
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Sábado
18/06/2016 15:30
Puente Padel C1

A

Esperanza / Esperanza
Sieguel, Tato
Tschaggeny, Ivan
  Localidad No Definida / No Definido
Peresin, Claudio
Salteño, Emanuel
  6/0 1/6 6/3
CA302 Sábado
18/06/2016 14:15
Puente Padel C1

A

  Santa Fe / No Definido
Forgione, Pablo
Gimenez, Mariano
  Localidad No Definida / Localidad No Definida
Zeballos, Daniel
Mirassou, Martin
1/6 4/6
CA303 Sábado
18/06/2016 18:00
Puente Padel C1

A

Esperanza / Esperanza
Sieguel, Tato
Tschaggeny, Ivan
  Localidad No Definida / Localidad No Definida
Zeballos, Daniel
Mirassou, Martin
  6/2 4/6 6/4
CA304 Sábado
18/06/2016 16:45
Puente Padel C1

A

Localidad No Definida / No Definido
Peresin, Claudio
Salteño, Emanuel
  Santa Fe / No Definido
Forgione, Pablo
Gimenez, Mariano
  0/6 6/4 7/5
CA305 Viernes
17/06/2016 21:30
Ferro C2

B

Santa Fe / Santa Fe
Pancera, Fernando Fabian
Peon, Gonzalo
  Localidad No Definida / San Jerónimo Norte
Santa Rosa, Andres
Mehring, Adrian
  6/4 6/3
CA306 Viernes
17/06/2016 19:00
Ferro C2

B

Santa Fe / Santa Fe
Pancera, Fernando Fabian
Peon, Gonzalo
  Esperanza / Esperanza
Tschaggeny, Cristian
Brossio, Diego
  4/6 6/3 6/3
CA307 Viernes
17/06/2016 20:15
Ferro C2

B

Localidad No Definida / San Jerónimo Norte
Santa Rosa, Andres
Mehring, Adrian
  Esperanza / Esperanza
Tschaggeny, Cristian
Brossio, Diego
  6/2 6/3
CA308 Viernes
17/06/2016 22:00
Ferro C1

C

  Santa Fe / Localidad No Definida
Cortez, Joaquin
Acosta, Alejandro
  Localidad No Definida / Santa Fe
Morat, Diego
Gonzalez, Adrian
3/6 4/6
CA309 Viernes
17/06/2016 19:15
Ferro C1

C

  Santa Fe / Localidad No Definida
Cortez, Joaquin
Acosta, Alejandro
  San Carlos Centro / Esperanza
Martinez, Matias
Rochinotti, Carlo
1/6 0/6
CA310 Viernes
17/06/2016 16:45
Ferro C1

C

Localidad No Definida / Santa Fe
Morat, Diego
Gonzalez, Adrian
  San Carlos Centro / Esperanza
Martinez, Matias
Rochinotti, Carlo
  6/3 3/6 6/3
CA311 Domingo
19/06/2016 16:30
San Martin C1

Q

  Localidad No Definida / San Jerónimo Norte
Santa Rosa, Andres
Mehring, Adrian
  San Carlos Centro / Esperanza
Martinez, Matias
Rochinotti, Carlo
6/1 1/6 3/6
CA312 Domingo
19/06/2016 16:30
San Martin C2

Q

Localidad No Definida / Santa Fe
Morat, Diego
Gonzalez, Adrian
  Localidad No Definida / Localidad No Definida
Zeballos, Daniel
Mirassou, Martin
  6/2 6/2
CA313 Domingo
19/06/2016 16:30
San Martin C3

Q

  Localidad No Definida / No Definido
Peresin, Claudio
Salteño, Emanuel
  Santa Fe / Santa Fe
Pancera, Fernando Fabian
Peon, Gonzalo
1/6 3/6
CA314 Domingo
19/06/2016 19:30
Ferro C1

S

  Esperanza / Esperanza
Sieguel, Tato
Tschaggeny, Ivan
  San Carlos Centro / Esperanza
Martinez, Matias
Rochinotti, Carlo
7/5 5/7 4/6
CA315 Domingo
19/06/2016 19:30
Ferro C2

S

Localidad No Definida / Santa Fe
Morat, Diego
Gonzalez, Adrian
  Santa Fe / Santa Fe
Pancera, Fernando Fabian
Peon, Gonzalo
  6/3 6/2
CA316 Domingo
19/06/2016 22:30
Ferro C1

W

San Carlos Centro / Esperanza
Martinez, Matias
Rochinotti, Carlo
  Localidad No Definida / Santa Fe
Morat, Diego
Gonzalez, Adrian
  6/4 4/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Caballeros 5ta - DOBLES
Caballeros 7ma - DOBLES
Damas 5ta - DOBLES
Damas 7ma - DOBLES


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.086900 segundos



FIN