Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4TA ETAPA CATEGORIAS IMPARES    Torneo: 5TA CAT CABALLEROS Fechas: 02/10/2015 al 04/10/2015
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
Sábado
03/10/2015 15:45
Puente Padel C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Catalano, Damian
Corona, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Saucedo, Pablo
Oviedo, Franco
  6/2 6/3
Sábado
03/10/2015 14:30
Puente Padel C3

A

  Circuito SANE Santa Fe
Mecoli, Maximiliano
Gomez, Cristian
  Circuito SANE Santa Fe
Eschpach, Miguel
Oggier, Juan
7/6 2/6 3/6
Sábado
03/10/2015 18:15
Puente Padel C3

A

  Circuito SANE Santa Fe
Catalano, Damian
Corona, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Eschpach, Miguel
Oggier, Juan
6/7 3/6
Sábado
03/10/2015 18:15
Puente Padel C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Saucedo, Pablo
Oviedo, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Mecoli, Maximiliano
Gomez, Cristian
  6/2 2/6 7/6
Sábado
03/10/2015 14:30
Puente Padel C2

B

Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Rhe, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Nicolini, Andrea
Gimenez, Maria Eugenia
  6/4 6/2
Sábado
03/10/2015 17:00
Puente Padel C2

B

Circuito SANE Santa Fe
Mirassou, Cristian
Parra, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Funes, Edgardo
Acosta, Rodrigo
  6/2 6/4
Sábado
03/10/2015 19:30
Puente Padel C2

B

Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Rhe, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Mirassou, Cristian
Parra, Federico
  6/2 7/5
Sábado
03/10/2015 19:30
Puente Padel C3

B

  Circuito SANE Santa Fe
Nicolini, Andrea
Gimenez, Maria Eugenia
  Circuito SANE Santa Fe
Funes, Edgardo
Acosta, Rodrigo
6/4 2/6 6/7
Viernes
02/10/2015 21:45
Puente Padel C4

C

Circuito SANE Santa Fe
Antunez, Pascual Andres
Gorosito, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Caluva, Denis Daniel
Arguello, Jose
  6/1 7/6
Sábado
03/10/2015 17:30
Puente Padel C4

C

  Circuito SANE Santa Fe
Antunez, Pascual Andres
Gorosito, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Iovaldi, Carlos Augusto
Eusebi, Luis
6/4 1/6 6/7
Viernes
02/10/2015 20:30
Puente Padel C4

C

Circuito SANE Santa Fe
Caluva, Denis Daniel
Arguello, Jose
  Circuito SANE Santa Fe
Iovaldi, Carlos Augusto
Eusebi, Luis
  3/6 7/5 6/1
Sábado
03/10/2015 18:45
Puente Padel C4

D

Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Iacono, Marco
  Circuito SANE Santa Fe
Midvetkin, Federico
Candia, Adrian
  6/4 6/4
Viernes
02/10/2015 20:30
Puente Padel C2

D

Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Iacono, Marco
  Circuito SANE Santa Fe
Tula, Nicolás
Cozza, Gustavo
  6/3 6/2
Viernes
02/10/2015 14:30
Ferro C2

D

Circuito SANE Santa Fe
Midvetkin, Federico
Candia, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Tula, Nicolás
Cozza, Gustavo
  6/3 6/4
Viernes
02/10/2015 20:00
Puente Padel C3

E

Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Riqueza Diaz, Adrián Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Sieguel, Marcelo
Falkemberg, Damian
  6/1 3/6 6/2
Viernes
02/10/2015 21:15
Puente Padel C3

E

Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Riqueza Diaz, Adrián Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Caluva, Ignacio
Capello, Joel
  6/0 6/4
Viernes
02/10/2015 22:30
Puente Padel C3

E

Circuito SANE Santa Fe
Sieguel, Marcelo
Falkemberg, Damian
  Circuito SANE Santa Fe
Caluva, Ignacio
Capello, Joel
  7/6 1/6 7/6
Sábado
03/10/2015 21:30
Ferro C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Mirassou, Cristian
Parra, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Iovaldi, Carlos Augusto
Eusebi, Luis
  2/6 6/3 6/4
Sábado
03/10/2015 20:45
Puente Padel C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Riqueza Diaz, Adrián Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Funes, Edgardo
Acosta, Rodrigo
6/4 4/6 3/6
Sábado
03/10/2015 20:45
Puente Padel C3

O

  Circuito SANE Santa Fe
Saucedo, Pablo
Oviedo, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Sieguel, Marcelo
Falkemberg, Damian
3/6 7/6 5/7
Sábado
03/10/2015 21:15
Puente Padel C4

O

  Circuito SANE Santa Fe
Midvetkin, Federico
Candia, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Catalano, Damian
Corona, Nicolas
4/6 5/7
Domingo
04/10/2015 11:30
San Martin C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Eschpach, Miguel
Oggier, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Mirassou, Cristian
Parra, Federico
  7/6 6/1
Domingo
04/10/2015 11:30
Puente Padel C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Funes, Edgardo
Acosta, Rodrigo
  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Iacono, Marco
4/6 7/5 6/7
Domingo
04/10/2015 11:30
Puente Padel C3

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Antunez, Pascual Andres
Gorosito, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Sieguel, Marcelo
Falkemberg, Damian
4/6 6/2 3/6
Domingo
04/10/2015 11:30
Puente Padel C4

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Catalano, Damian
Corona, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Rhe, Pablo
2/6 6/4 3/6
Domingo
04/10/2015 14:00
Ferro C1

S

  Circuito SANE Santa Fe
Eschpach, Miguel
Oggier, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Iacono, Marco
1/6 2/6
Domingo
04/10/2015 14:00
Ferro C2

S

  Circuito SANE Santa Fe
Sieguel, Marcelo
Falkemberg, Damian
  Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Rhe, Pablo
0/6 0/6
Domingo
04/10/2015 21:30
San Martin C3

W

Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Iacono, Marco
  Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Rhe, Pablo
  6/4 1/6 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
3RA CAT CABALLEROS
7MA CAT CABALLEROS
5TA CAT DAMAS
7MA CAT DAMAS


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.094900 segundos



FIN