Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4TA ETAPA CATEGORIAS PARES    Torneo: 6TA CAT. CABALLEROS Fechas: 18/09/2015 al 20/09/2015
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
Viernes
18/09/2015 20:30
paleta chueca C2

A

Circuito SANE Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Iovaldi, Carlos Augusto
  Circuito SANE Santa Fe
Bande, Pablo Manuel
Ferrero, Alejandro
  6/3 6/2
Sábado
19/09/2015 19:00
paleta chueca C2

A

Circuito SANE Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Iovaldi, Carlos Augusto
  Circuito SANE Santa Fe
Waigel, Emiliano
Eichman, Adriel
  6/2 6/1
Sábado
19/09/2015 15:15
paleta chueca C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Bande, Pablo Manuel
Ferrero, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Waigel, Emiliano
Eichman, Adriel
  6/4 6/0
Sábado
19/09/2015 19:45
paleta chueca C3

B

Circuito SANE Santa Fe
De Dominicis, Pablo
Riqueza Diaz, Adrián Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Acosta, Leonardo
Palud, Ignacio
  6/1 6/4
Sábado
19/09/2015 14:45
paleta chueca C3

B

Circuito SANE Santa Fe
De Dominicis, Pablo
Riqueza Diaz, Adrián Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Cruz, Brian
Saravia, Juan
  6/0 6/4
Sábado
19/09/2015 17:15
paleta chueca C3

B

Circuito SANE Santa Fe
Acosta, Leonardo
Palud, Ignacio
  Circuito SANE Santa Fe
Cruz, Brian
Saravia, Juan
  6/4 6/3
Sábado
19/09/2015 14:45
paleta chueca C1

C

Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Carrivale, Gustavo
  Circuito SANE Santa Fe
Rojas, Leonel
Rojas, Milton
  6/1 6/4
Sábado
19/09/2015 13:30
paleta chueca C1

C

Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Carrivale, Gustavo
  Circuito SANE Santa Fe
Volpintesta, Martin
Perichon, Gustavo
  6/3 6/2
Viernes
18/09/2015 21:00
paleta chueca C1

C

  Circuito SANE Santa Fe
Rojas, Leonel
Rojas, Milton
  Circuito SANE Santa Fe
Volpintesta, Martin
Perichon, Gustavo
6/3 4/6 4/6
Sábado
19/09/2015 19:45
paleta chueca C1

D

  Circuito SANE Santa Fe
Moreyra, Adrian
Dovgaluk, Gaston
  Circuito SANE Santa Fe
Gonnet, Gustavo Alberto
Gonzalez, Lisandro
6/0 3/6 1/6
Sábado
19/09/2015 18:30
paleta chueca C1

D

Circuito SANE Santa Fe
Moreyra, Adrian
Dovgaluk, Gaston
  Circuito SANE Santa Fe
Bode, Ayrton
Candotti, Marcelo
  7/5 3/6 6/1
Sábado
19/09/2015 16:00
paleta chueca C1

D

Circuito SANE Santa Fe
Gonnet, Gustavo Alberto
Gonzalez, Lisandro
  Circuito SANE Santa Fe
Bode, Ayrton
Candotti, Marcelo
  6/3 3/6 7/6
Viernes
18/09/2015 19:15
paleta chueca C2

E

Circuito SANE Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Oviedo, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Behr, Gonzalo
Segura, Luis
  6/3 6/3
Sábado
19/09/2015 18:30
paleta chueca C3

E

Circuito SANE Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Oviedo, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Tibaldo, Alvaro
Ramonda, Jose
  6/2 6/4
Sábado
19/09/2015 16:00
paleta chueca C3

E

Circuito SANE Santa Fe
Behr, Gonzalo
Segura, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Tibaldo, Alvaro
Ramonda, Jose
  6/3 7/5
Sábado
19/09/2015 17:15
paleta chueca C1

F

Circuito SANE Santa Fe
Rodriguez, Gustavo
Viglianco, María Antonela
  Circuito SANE Santa Fe
Oller, Diego
Aguilar, Hernan
  6/4 6/3
Viernes
18/09/2015 21:00
La Torre C3

F

  Circuito SANE Santa Fe
Rodriguez, Gustavo
Viglianco, María Antonela
  Circuito SANE Santa Fe
Coletta, Andres
Duarte, Marcos
6/3 3/6 4/6
Viernes
18/09/2015 18:30
La Torre C3

F

Circuito SANE Santa Fe
Oller, Diego
Aguilar, Hernan
  Circuito SANE Santa Fe
Coletta, Andres
Duarte, Marcos
  6/4 7/5
Sábado
19/09/2015 16:30
paleta chueca C2

G

Circuito SANE Santa Fe
Barraguirre, Brian
Socias, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Fontanini, Mauricio
Weiner, Juan
  6/4 4/6 7/6
Sábado
19/09/2015 14:00
paleta chueca C2

G

  Circuito SANE Santa Fe
Barraguirre, Brian
Socias, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Bertorello, Martin
6/4 2/6 0/6
Sábado
19/09/2015 17:45
paleta chueca C2

G

  Circuito SANE Santa Fe
Fontanini, Mauricio
Weiner, Juan
  Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Bertorello, Martin
5/7 1/6
Viernes
18/09/2015 19:15
San Martin C1

H

Circuito SANE Santa Fe
Rosman, Andres
Bumaguin, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Paggiaro, Gianni
Fabricius, Matias
  6/3 6/2
Viernes
18/09/2015 20:30
San Martin C1

H

  Circuito SANE Santa Fe
Rosman, Andres
Bumaguin, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Tula, Nicolás
Ovando, Rodrigo
3/6 6/3 4/6
Viernes
18/09/2015 16:45
San Martin C1

H

  Circuito SANE Santa Fe
Paggiaro, Gianni
Fabricius, Matias
  Circuito SANE Santa Fe
Tula, Nicolás
Ovando, Rodrigo
4/6 1/6
Sábado
19/09/2015 21:00
paleta chueca C1

O

Circuito SANE Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Iovaldi, Carlos Augusto
  Circuito SANE Santa Fe
Acosta, Leonardo
Palud, Ignacio
  6/0 6/3
Sábado
19/09/2015 21:00
Puente Padel C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Barraguirre, Brian
Socias, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Tula, Nicolás
Ovando, Rodrigo
6/3 6/7 2/6
Sábado
19/09/2015 20:30
Puente Padel C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Oviedo, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Oller, Diego
Aguilar, Hernan
  6/1 6/3
Sábado
19/09/2015 21:30
San Martin C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Volpintesta, Martin
Perichon, Gustavo
  Circuito SANE Santa Fe
Gonnet, Gustavo Alberto
Gonzalez, Lisandro
4/6 4/6
Sábado
19/09/2015 21:00
San Martin C3

O

Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Carrivale, Gustavo
  Circuito SANE Santa Fe
Moreyra, Adrian
Dovgaluk, Gaston
  6/2 4/6 7/5
Sábado
19/09/2015 21:00
Puente Padel C3

O

Circuito SANE Santa Fe
Behr, Gonzalo
Segura, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Rodriguez, Gustavo
Viglianco, María Antonela
  3/6 6/3 7/5
Sábado
19/09/2015 21:00
San Martin C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Bertorello, Martin
  Circuito SANE Santa Fe
Rosman, Andres
Bumaguin, Federico
  6/2 6/2
Sábado
19/09/2015 21:30
paleta chueca C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Bande, Pablo Manuel
Ferrero, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
De Dominicis, Pablo
Riqueza Diaz, Adrián Gonzalo
2/6 3/6
Domingo
20/09/2015 12:00
Ferro C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Iovaldi, Carlos Augusto
  Circuito SANE Santa Fe
Tula, Nicolás
Ovando, Rodrigo
  7/6 6/3
Domingo
20/09/2015 12:00
Ferro C2

Q

Circuito SANE Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Oviedo, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Gonnet, Gustavo Alberto
Gonzalez, Lisandro
  7/5 0/6 6/2
Domingo
20/09/2015 12:00
San Martin C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Carrivale, Gustavo
  Circuito SANE Santa Fe
Behr, Gonzalo
Segura, Luis
  6/3 6/2
Domingo
20/09/2015 13:30
San Martin C1

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Perez, Adrian
Bertorello, Martin
  Circuito SANE Santa Fe
De Dominicis, Pablo
Riqueza Diaz, Adrián Gonzalo
7/6 2/6 1/6
Domingo
20/09/2015 16:30
San Martin C2

S

  Circuito SANE Santa Fe
De La Vega, Marcelo
Iovaldi, Carlos Augusto
  Circuito SANE Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Oviedo, Franco
3/6 4/6
Domingo
20/09/2015 16:30
San Martin C3

S

  Circuito SANE Santa Fe
Cozza, Gustavo
Carrivale, Gustavo
  Circuito SANE Santa Fe
De Dominicis, Pablo
Riqueza Diaz, Adrián Gonzalo
1/6 6/4 4/6
Domingo
20/09/2015 22:30
Ferro C1

W

  Circuito SANE Santa Fe
Vanlesberg, Emiliano
Oviedo, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
De Dominicis, Pablo
Riqueza Diaz, Adrián Gonzalo
6/7 6/3 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
2DA CAT. CABALLEROS
4TA CAT. CABALLEROS
4TA CAT. DAMAS
6TA CAT. DAMAS


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.140600 segundos



FIN