Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4TA ETAPA CATEGORIAS PARES    Torneo: 2DA CAT. CABALLEROS Fechas: 18/09/2015 al 20/09/2015
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
Viernes
18/09/2015 21:30
San Martin C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Cheer, Gaston
Alvarez Ruiz, Rodrigo
  Circuito SANE Santa Fe
Morat, Diego
Gonzalez, Ariel
  6/4 6/3
Sábado
19/09/2015 18:30
Ferro C1

A

Circuito SANE Santa Fe
Vargas, Luis
Palacios, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Farioli, Emanuel
Galvan, Lucas
  6/0 6/2
Sábado
19/09/2015 20:00
Ferro C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Cheer, Gaston
Alvarez Ruiz, Rodrigo
  Circuito SANE Santa Fe
Vargas, Luis
Palacios, Franco
  3/6 6/1 6/1
Sábado
19/09/2015 19:45
Ferro C1

A

Circuito SANE Santa Fe
Morat, Diego
Gonzalez, Ariel
  Circuito SANE Santa Fe
Farioli, Emanuel
Galvan, Lucas
  6/2 6/3
Sábado
19/09/2015 17:30
Ferro C2

B

Circuito SANE Santa Fe
Traverso, Nicolas
Di Lucca, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Gomez Galvez, Leandro
  6/3 6/3
Viernes
18/09/2015 20:15
San Martin C3

B

Circuito SANE Santa Fe
Traverso, Nicolas
Di Lucca, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Cortez, Joaquin
Oldani, Fernando
  6/3 6/2
Viernes
18/09/2015 19:00
San Martin C3

B

Circuito SANE Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Gomez Galvez, Leandro
  Circuito SANE Santa Fe
Cortez, Joaquin
Oldani, Fernando
  6/3 6/7 7/5
Sábado
19/09/2015 18:45
Ferro C2

C

  Circuito SANE Santa Fe
Andruszczyszyn, Gaspar
Ruggeri, Rafael
  Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Fellipof, Nicolas
6/7 3/6
Sábado
19/09/2015 17:15
Ferro C1

C

  Circuito SANE Santa Fe
Andruszczyszyn, Gaspar
Ruggeri, Rafael
  Circuito SANE Santa Fe
Ojeda, Gabriel
Gimenez, Mariano
3/6 5/7
Sábado
19/09/2015 16:00
Ferro C1

C

  Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Fellipof, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Ojeda, Gabriel
Gimenez, Mariano
4/6 0/6
Viernes
18/09/2015 19:30
Ferro C2

D

Circuito SANE Santa Fe
Reynafe, Adrian
Baumgartner, Marcos
  Circuito SANE Santa Fe
Duran, Nicolas
Zeballos, Daniel
  6/3 6/3
Viernes
18/09/2015 22:00
Ferro C2

D

Circuito SANE Santa Fe
Reynafe, Adrian
Baumgartner, Marcos
  Circuito SANE Santa Fe
Villalon, Patricio
Righi, Adrian
  6/4 6/3
Viernes
18/09/2015 20:45
Ferro C2

D

Circuito SANE Santa Fe
Duran, Nicolas
Zeballos, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Villalon, Patricio
Righi, Adrian
  6/2 4/6 6/1
Sábado
19/09/2015 21:15
Ferro C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Morat, Diego
Gonzalez, Ariel
  Circuito SANE Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Gomez Galvez, Leandro
4/6 5/7
Domingo
20/09/2015 13:30
Ferro C1

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Cheer, Gaston
Alvarez Ruiz, Rodrigo
  Circuito SANE Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Gomez Galvez, Leandro
6/3 5/7 3/6
Domingo
20/09/2015 13:30
Ferro C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Adrian
Fellipof, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Reynafe, Adrian
Baumgartner, Marcos
3/6 3/6
Domingo
20/09/2015 13:30
San Martin C2

Q

Circuito SANE Santa Fe
Ojeda, Gabriel
Gimenez, Mariano
  Circuito SANE Santa Fe
Duran, Nicolas
Zeballos, Daniel
  6/4 2/6 6/4
Domingo
20/09/2015 13:30
San Martin C3

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Vargas, Luis
Palacios, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Traverso, Nicolas
Di Lucca, Pablo
3/6 3/6
Domingo
20/09/2015 18:00
Ferro C1

S

Circuito SANE Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Gomez Galvez, Leandro
  Circuito SANE Santa Fe
Reynafe, Adrian
Baumgartner, Marcos
  6/2 3/6 6/3
Domingo
20/09/2015 18:00
Ferro C2

S

  Circuito SANE Santa Fe
Ojeda, Gabriel
Gimenez, Mariano
  Circuito SANE Santa Fe
Traverso, Nicolas
Di Lucca, Pablo
3/6 2/6
Domingo
20/09/2015 21:00
Ferro C1

W

Circuito SANE Santa Fe
Trevisan, Alejandro
Gomez Galvez, Leandro
  Circuito SANE Santa Fe
Traverso, Nicolas
Di Lucca, Pablo
  7/5 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
4TA CAT. CABALLEROS
6TA CAT. CABALLEROS
4TA CAT. DAMAS
6TA CAT. DAMAS


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.099900 segundos



FIN