Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 3RA ETAPA CATEGORIAS IMPARES    Torneo: 7MA CAT. CABALLEROS Fechas: 07/08/2015 al 09/08/2015
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
Sábado
08/08/2015 13:00
San Martin C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Savignano, Juan Pablo
Pugliese, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Maurutto, Tomas
Ramonda, Aldo Javier
  6/1 6/3
Sábado
08/08/2015 16:00
La Torre C3

A

  Circuito SANE Santa Fe
Cettu, Nicolas
Bertona, Alexis
  Circuito SANE Santa Fe
Devoto, Cristian
Gonzalez, Diego
6/2 2/6 4/6
Sábado
08/08/2015 18:30
La Torre C3

A

Circuito SANE Santa Fe
Savignano, Juan Pablo
Pugliese, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Devoto, Cristian
Gonzalez, Diego
  6/1 6/2
Sábado
08/08/2015 18:00
La Torre C4

A

Circuito SANE Santa Fe
Maurutto, Tomas
Ramonda, Aldo Javier
  Circuito SANE Santa Fe
Cettu, Nicolas
Bertona, Alexis
  6/3 6/4
Sábado
08/08/2015 16:45
paleta chueca C3

B

  Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Julian David
Bueno, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Salomon, Nicolas
Franco, Gonzalo
6/3 3/6 4/6
Viernes
07/08/2015 17:45
Ferro C2

B

  Circuito SANE Santa Fe
Nelli, Federico
Bogdel, Wenceslao
  Circuito SANE Santa Fe
Milesi, Cristian
Montejo, Walter
2/6 6/4 3/6
Sábado
08/08/2015 18:00
paleta chueca C1

B

Circuito SANE Santa Fe
Salomon, Nicolas
Franco, Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Milesi, Cristian
Montejo, Walter
  6/2 3/6 6/3
Sábado
08/08/2015 18:00
paleta chueca C3

B

Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Julian David
Bueno, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Nelli, Federico
Bogdel, Wenceslao
  6/0 6/1
Viernes
07/08/2015 20:30
Solar C2

C

  Circuito SANE Santa Fe
Torres, Cristian
Oviedo, Gabriel
  Circuito SANE Santa Fe
Rodriguez, Alvaro
Alvarez, Nicolas
1/6 1/6
Viernes
07/08/2015 22:45
Solar C2

C

  Circuito SANE Santa Fe
Torres, Cristian
Oviedo, Gabriel
  Circuito SANE Santa Fe
Delgado, Jose
Menotti, Omar
4/6 2/6
Viernes
07/08/2015 21:45
Solar C2

C

Circuito SANE Santa Fe
Rodriguez, Alvaro
Alvarez, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Delgado, Jose
Menotti, Omar
  6/2 6/3
Viernes
07/08/2015 23:15
paleta chueca C3

D

  Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Escalera, Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Ayllon, Ariel
Erni, José Maria
7/6 4/6 4/6
Viernes
07/08/2015 21:00
paleta chueca C3

D

Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Escalera, Gonzalo
  Circuito SANE Santa Fe
Hessel, Pablo
Bonaveri, Santiago
  6/0 6/3
Viernes
07/08/2015 22:15
paleta chueca C3

D

Circuito SANE Santa Fe
Ayllon, Ariel
Erni, José Maria
  Circuito SANE Santa Fe
Hessel, Pablo
Bonaveri, Santiago
  6/3 6/7 6/4
Viernes
07/08/2015 14:00
Ferro C2

E

  Circuito SANE Santa Fe
Paniccia, Juan Ignacio
Vargas, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
1/6 0/6
Viernes
07/08/2015 16:30
Ferro C2

E

  Circuito SANE Santa Fe
Paniccia, Juan Ignacio
Vargas, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Leonardo
Machuca, Miguel
3/6 4/6
Sábado
08/08/2015 19:45
La Torre C3

E

Circuito SANE Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Leonardo
Machuca, Miguel
  6/7 6/0 6/2
Sábado
08/08/2015 16:45
paleta chueca C1

F

Circuito SANE Santa Fe
Peker, Rodrigo
Espindola, Miguel
  Circuito SANE Santa Fe
Mena, Pablo
Chelin, Orlando
  6/0 6/3
Sábado
08/08/2015 15:30
paleta chueca C1

F

Circuito SANE Santa Fe
Peker, Rodrigo
Espindola, Miguel
  Circuito SANE Santa Fe
Muller, Maximiliano
Carpe, Mario
  6/0 6/2
Viernes
07/08/2015 20:30
paleta chueca C1

F

Circuito SANE Santa Fe
Mena, Pablo
Chelin, Orlando
  Circuito SANE Santa Fe
Muller, Maximiliano
Carpe, Mario
  6/3 6/1
Sábado
08/08/2015 20:30
paleta chueca C3

O

  Circuito SANE Santa Fe
Delgado, Jose
Menotti, Omar
  Circuito SANE Santa Fe
Mena, Pablo
Chelin, Orlando
W.O.
Sábado
08/08/2015 20:30
paleta chueca C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
  Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Julian David
Bueno, Daniel
  6/3 6/1
Domingo
09/08/2015 10:30
San Martin C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Devoto, Cristian
Gonzalez, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Ayllon, Ariel
Erni, José Maria
1/6 1/6
Sábado
08/08/2015 21:45
paleta chueca C3

O

  Circuito SANE Santa Fe
Rodriguez, Alvaro
Alvarez, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Milesi, Cristian
Montejo, Walter
3/6 6/7
Sábado
08/08/2015 20:30
paleta chueca C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Maurutto, Tomas
Ramonda, Aldo Javier
  Circuito SANE Santa Fe
Peker, Rodrigo
Espindola, Miguel
1/6 1/6
Domingo
09/08/2015 10:00
Ferro C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Molina, Leonardo
Machuca, Miguel
  Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Escalera, Gonzalo
  7/5 6/4
Domingo
09/08/2015 15:00
Ferro C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Savignano, Juan Pablo
Pugliese, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Mena, Pablo
Chelin, Orlando
  6/3 6/1
Domingo
09/08/2015 15:00
Ferro C2

Q

Circuito SANE Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
  Circuito SANE Santa Fe
Ayllon, Ariel
Erni, José Maria
  5/7 6/2 6/2
Domingo
09/08/2015 13:30
San Martin C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Milesi, Cristian
Montejo, Walter
  Circuito SANE Santa Fe
Peker, Rodrigo
Espindola, Miguel
3/6 2/6
Domingo
09/08/2015 13:30
San Martin C3

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Leonardo
Machuca, Miguel
  Circuito SANE Santa Fe
Salomon, Nicolas
Franco, Gonzalo
3/6 0/6
No
definido
a Definir

S

  Circuito SANE Santa Fe
Savignano, Juan Pablo
Pugliese, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
0/6 2/6
No
definido
a Definir

S

Circuito SANE Santa Fe
Peker, Rodrigo
Espindola, Miguel
  Circuito SANE Santa Fe
Salomon, Nicolas
Franco, Gonzalo
  6/2 7/6
No
definido
a Definir

W

Circuito SANE Santa Fe
Kakazu, Yosi
Boero, Lia
  Circuito SANE Santa Fe
Peker, Rodrigo
Espindola, Miguel
  3/6 6/1 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
3RA CAT. CABALLEROS
5TA CAT. CABALLEROS
5TA CAT. DAMAS
7MA CAT. DAMAS


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.095400 segundos



FIN