Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2DA ETAPA CATEGORIAS IMPARES JUNIO 2015    Torneo: 7MA CAT CABALLEROS Fechas: 05/06/2015 al 07/06/2015
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
Viernes
05/06/2015 19:00
paleta chueca C1

A

Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Molina, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Pablo, Damian
Ebherartd, Mauro
  6/2 5/7 6/4
Viernes
05/06/2015 21:30
paleta chueca C1

A

Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Molina, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Argain, Dario
Narducci, Juan Pablo
  6/4 6/0
Viernes
05/06/2015 20:15
paleta chueca C1

A

Circuito SANE Santa Fe
Pablo, Damian
Ebherartd, Mauro
  Circuito SANE Santa Fe
Argain, Dario
Narducci, Juan Pablo
  7/5 7/5
Viernes
05/06/2015 21:30
paleta chueca C3

B

Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Bossio, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Hessel, Pablo
Bonaveri, Santiago
  6/1 6/4
Viernes
05/06/2015 22:45
paleta chueca C3

B

Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Bossio, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Delguste, Alejandro
Lebus, Alejandro
  6/1 6/2
Viernes
05/06/2015 20:15
paleta chueca C3

B

  Circuito SANE Santa Fe
Hessel, Pablo
Bonaveri, Santiago
  Circuito SANE Santa Fe
Delguste, Alejandro
Lebus, Alejandro
6/1 3/6 5/7
Viernes
05/06/2015 14:15
Ferro C2

C

  Circuito SANE Santa Fe
Oviedo, Gabriel
Romero, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Ruiz, Patricio
Galetti, German
3/6 2/6
Viernes
05/06/2015 16:30
La Torre C3

C

  Circuito SANE Santa Fe
Oviedo, Gabriel
Romero, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Arias, Mario
Lopez, Alejandro
1/6 0/6
Viernes
05/06/2015 21:00
Solar C2

C

  Circuito SANE Santa Fe
Ruiz, Patricio
Galetti, German
  Circuito SANE Santa Fe
Arias, Mario
Lopez, Alejandro
2/6 1/6
Sábado
06/06/2015 21:15
San Martin C3

D

  Circuito SANE Santa Fe
Serrano Avila, Emmanuel
Serrano Avila, Sebastian
  Circuito SANE Santa Fe
Savignano, Juan Pablo
Rucci, Manuel
5/7 6/3 1/6
Sábado
06/06/2015 19:00
San Martin C3

D

Circuito SANE Santa Fe
Serrano Avila, Emmanuel
Serrano Avila, Sebastian
  Circuito SANE Santa Fe
Monteverde, Guillermo
Presser, Marcelo
  W.O.
Viernes
05/06/2015 21:00
San Martin C1

D

Circuito SANE Santa Fe
Savignano, Juan Pablo
Rucci, Manuel
  Circuito SANE Santa Fe
Monteverde, Guillermo
Presser, Marcelo
  6/0 6/1
Sábado
06/06/2015 20:30
paleta chueca C3

E

Circuito SANE Santa Fe
Zurschmitten, Nicolas
Rios, Augusto
  Circuito SANE Santa Fe
Manzur, Ariel
Nelli, Federico
  6/1 6/0
Viernes
05/06/2015 21:15
La Torre C4

E

  Circuito SANE Santa Fe
Zurschmitten, Nicolas
Rios, Augusto
  Circuito SANE Santa Fe
Poch, Nicolas
Tula, Nicolás
2/6 1/6
Viernes
05/06/2015 20:00
La Torre C4

E

  Circuito SANE Santa Fe
Manzur, Ariel
Nelli, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Poch, Nicolas
Tula, Nicolás
1/6 0/6
Viernes
05/06/2015 22:15
Solar C2

F

  Circuito SANE Santa Fe
More, Martin
Rosemberg, Uriel
  Circuito SANE Santa Fe
Mantin, Santiago
Ruiz, Joaquin
2/6 6/7
Sábado
06/06/2015 14:15
paleta chueca C3

F

  Circuito SANE Santa Fe
More, Martin
Rosemberg, Uriel
  Circuito SANE Santa Fe
Ayllon, Ariel
Peker, Rodrigo
7/5 4/6 3/6
Sábado
06/06/2015 15:30
paleta chueca C3

F

  Circuito SANE Santa Fe
Mantin, Santiago
Ruiz, Joaquin
  Circuito SANE Santa Fe
Ayllon, Ariel
Peker, Rodrigo
7/6 2/6 0/6
Sábado
06/06/2015 19:15
paleta chueca C3

G

Circuito SANE Santa Fe
Rodriguez, Alvaro
Pugliese, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Testa, Leandro
Guiguet, Miguel
  7/6 6/3
Sábado
06/06/2015 18:00
paleta chueca C3

G

Circuito SANE Santa Fe
Rodriguez, Alvaro
Pugliese, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Vera, Nolasco
Gonzalez, Diego
  7/5 6/4
Sábado
06/06/2015 16:45
paleta chueca C3

G

  Circuito SANE Santa Fe
Testa, Leandro
Guiguet, Miguel
  Circuito SANE Santa Fe
Vera, Nolasco
Gonzalez, Diego
6/3 6/7 5/7
Sábado
06/06/2015 18:30
Solar C2

H

Circuito SANE Santa Fe
Bogao, Gerardo Martín
Bueno, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Gilliard, Javier
Barco, David Alejandro
  6/1 6/2
Sábado
06/06/2015 19:45
Solar C2

H

Circuito SANE Santa Fe
Bogao, Gerardo Martín
Bueno, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Belardo, German
Alarcon, Juan Jose
  6/1 2/6 6/3
Sábado
06/06/2015 14:00
La Torre C3

H

  Circuito SANE Santa Fe
Gilliard, Javier
Barco, David Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Belardo, German
Alarcon, Juan Jose
2/6 1/6
Domingo
07/06/2015 10:00
Ferro C1

O

Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Molina, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Delguste, Alejandro
Lebus, Alejandro
  6/1 6/2
Domingo
07/06/2015 10:00
Ferro C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Vera, Nolasco
Gonzalez, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Bogao, Gerardo Martín
Bueno, Daniel
0/6 4/6
Domingo
07/06/2015 10:00
San Martin C1

O

Circuito SANE Santa Fe
Poch, Nicolas
Tula, Nicolás
  Circuito SANE Santa Fe
Mantin, Santiago
Ruiz, Joaquin
  W.O.
Domingo
07/06/2015 10:00
San Martin C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Ruiz, Patricio
Galetti, German
  Circuito SANE Santa Fe
Savignano, Juan Pablo
Rucci, Manuel
1/6 2/6
Domingo
07/06/2015 10:00
San Martin C3

O

  Circuito SANE Santa Fe
Arias, Mario
Lopez, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Serrano Avila, Emmanuel
Serrano Avila, Sebastian
5/7 3/6
Domingo
07/06/2015 10:00
paleta chueca C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Zurschmitten, Nicolas
Rios, Augusto
  Circuito SANE Santa Fe
Ayllon, Ariel
Peker, Rodrigo
4/6 6/7
Domingo
07/06/2015 10:00
paleta chueca C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Rodriguez, Alvaro
Pugliese, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Belardo, German
Alarcon, Juan Jose
6/7 4/6
Domingo
07/06/2015 10:00
paleta chueca C3

O

  Circuito SANE Santa Fe
Pablo, Damian
Ebherartd, Mauro
  Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Bossio, Federico
6/2 6/7 4/6
Domingo
07/06/2015 13:00
San Martin C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Molina, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Bogao, Gerardo Martín
Bueno, Daniel
  1/6 6/3 6/1
Domingo
07/06/2015 13:00
San Martin C3

Q

Circuito SANE Santa Fe
Poch, Nicolas
Tula, Nicolás
  Circuito SANE Santa Fe
Savignano, Juan Pablo
Rucci, Manuel
  6/4 7/6
Domingo
07/06/2015 13:00
paleta chueca C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Serrano Avila, Emmanuel
Serrano Avila, Sebastian
  Circuito SANE Santa Fe
Ayllon, Ariel
Peker, Rodrigo
  7/6 6/4
Domingo
07/06/2015 13:00
paleta chueca C2

Q

Circuito SANE Santa Fe
Belardo, German
Alarcon, Juan Jose
  Circuito SANE Santa Fe
Venturini, Sergio
Bossio, Federico
  1/6 6/4 7/6
Domingo
07/06/2015 19:00
Ferro C1

S

  Circuito SANE Santa Fe
Molina, Dario
Molina, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Poch, Nicolas
Tula, Nicolás
4/6 5/7
Domingo
07/06/2015 19:00
Ferro C2

S

  Circuito SANE Santa Fe
Serrano Avila, Emmanuel
Serrano Avila, Sebastian
  Circuito SANE Santa Fe
Belardo, German
Alarcon, Juan Jose
4/6 4/6
No
definido
a Definir

W

Circuito SANE Santa Fe
Poch, Nicolas
Tula, Nicolás
  Circuito SANE Santa Fe
Belardo, German
Alarcon, Juan Jose
  6/3 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
1RA CAT CABALLEROS
3RA CAT CABALLEROS
5TA CAT CABALLEROS
3RA CAT DAMAS
5TA CAT DAMAS
7MA CAT DAMAS


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.121600 segundos



FIN