Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 2DA ETAPA CATEGORIAS IMPARES JUNIO 2015    Torneo: 5TA CAT CABALLEROS Fechas: 05/06/2015 al 07/06/2015
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
Sábado
06/06/2015 15:30
paleta chueca C2

A

  Circuito SANE Santa Fe
Pergazere, Roberto
Rossi, Paolo
  Circuito SANE Santa Fe
Zeiter, Agustin
Neffen, Adrian
6/7 4/6
Sábado
06/06/2015 14:15
paleta chueca C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Zedde, Diego
Eusebi, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Alejandro
Milman, Andres
  6/0 7/5
Sábado
06/06/2015 18:00
paleta chueca C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Zeiter, Agustin
Neffen, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Zedde, Diego
Eusebi, Luis
  6/3 6/2
Sábado
06/06/2015 20:30
paleta chueca C1

A

Circuito SANE Santa Fe
Pergazere, Roberto
Rossi, Paolo
  Circuito SANE Santa Fe
Ferrero, Alejandro
Milman, Andres
  6/4 6/4
Sábado
06/06/2015 19:15
paleta chueca C2

B

Circuito SANE Santa Fe
Catalano, Damian
Corona, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Midvetkin, Federico
  6/3 7/6
Sábado
06/06/2015 16:45
paleta chueca C2

B

Circuito SANE Santa Fe
Catalano, Damian
Corona, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Rhe, Pablo
  4/6 6/1 6/3
Sábado
06/06/2015 13:00
paleta chueca C2

B

  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Midvetkin, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Rhe, Pablo
2/6 1/6
Sábado
06/06/2015 18:30
Ferro C1

C

Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Guillermo
Fernandez, Dardo
  Circuito SANE Santa Fe
Riqueza Diaz, Adrián Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  6/3 6/4
Viernes
05/06/2015 19:15
Ferro C2

C

  Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Guillermo
Fernandez, Dardo
  Circuito SANE Santa Fe
Moreyra, Jonathan
De La Vega, Marcelo
3/6 6/2 6/7
Viernes
05/06/2015 18:00
Ferro C2

C

  Circuito SANE Santa Fe
Riqueza Diaz, Adrián Gonzalo
Vanlesberg, Emiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Moreyra, Jonathan
De La Vega, Marcelo
7/6 3/6 0/6
Viernes
05/06/2015 21:00
Solar C1

D

  Circuito SANE Santa Fe
Perricone, Gabriel
Nicolini, Andrea
  Circuito SANE Santa Fe
Iovaldi, Carlos Augusto
Ovando, Rodrigo
3/6 6/0 6/7
Sábado
06/06/2015 15:30
paleta chueca C1

D

Circuito SANE Santa Fe
Perricone, Gabriel
Nicolini, Andrea
  Circuito SANE Santa Fe
Bonino, Maximiliano
Insaurralde, Mario
  6/2 7/5
Sábado
06/06/2015 18:00
paleta chueca C1

D

Circuito SANE Santa Fe
Iovaldi, Carlos Augusto
Ovando, Rodrigo
  Circuito SANE Santa Fe
Bonino, Maximiliano
Insaurralde, Mario
  7/5 6/2
Viernes
05/06/2015 13:00
Ferro C1

E

Circuito SANE Santa Fe
Iacono, Marco
Candia, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Alegre, Cecilio
Perez, Adrian
  7/5 6/2
Sábado
06/06/2015 14:15
paleta chueca C1

E

Circuito SANE Santa Fe
Iacono, Marco
Candia, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Mecoli, Maximiliano
Tomarelli, Jorge
  6/2 6/4
Sábado
06/06/2015 16:45
paleta chueca C1

E

  Circuito SANE Santa Fe
Alegre, Cecilio
Perez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Mecoli, Maximiliano
Tomarelli, Jorge
7/6 6/7 1/6
Sábado
06/06/2015 19:15
paleta chueca C1

F

Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Antunez, Pascual Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Segura, Luis
Oviedo, Franco
  6/2 6/3
Viernes
05/06/2015 20:15
paleta chueca C2

F

  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Antunez, Pascual Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Acosta, Rodrigo
Rochinotti, Carlo
6/2 2/6 5/7
Viernes
05/06/2015 21:30
paleta chueca C2

F

  Circuito SANE Santa Fe
Segura, Luis
Oviedo, Franco
  Circuito SANE Santa Fe
Acosta, Rodrigo
Rochinotti, Carlo
1/6 4/6
Domingo
07/06/2015 11:30
paleta chueca C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Guillermo
Fernandez, Dardo
  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Antunez, Pascual Andres
2/6 4/6
Domingo
07/06/2015 11:30
paleta chueca C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Iacono, Marco
Candia, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Rhe, Pablo
6/4 0/6 3/6
Domingo
07/06/2015 11:30
paleta chueca C3

O

Circuito SANE Santa Fe
Zedde, Diego
Eusebi, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Iovaldi, Carlos Augusto
Ovando, Rodrigo
  6/1 2/6 6/4
Domingo
07/06/2015 11:30
Ferro C1

O

Circuito SANE Santa Fe
Pergazere, Roberto
Rossi, Paolo
  Circuito SANE Santa Fe
Acosta, Rodrigo
Rochinotti, Carlo
  5/7 6/2 6/3
Domingo
07/06/2015 11:30
Ferro C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Mecoli, Maximiliano
Tomarelli, Jorge
  Circuito SANE Santa Fe
Perricone, Gabriel
Nicolini, Andrea
3/6 6/1 3/6
Domingo
07/06/2015 17:30
Ferro C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Zeiter, Agustin
Neffen, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Antunez, Pascual Andres
3/6 7/6 4/6
Domingo
07/06/2015 17:30
paleta chueca C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Rhe, Pablo
  Circuito SANE Santa Fe
Zedde, Diego
Eusebi, Luis
  6/2 6/2
Domingo
07/06/2015 17:30
paleta chueca C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Moreyra, Jonathan
De La Vega, Marcelo
  Circuito SANE Santa Fe
Pergazere, Roberto
Rossi, Paolo
6/7 5/7
Domingo
07/06/2015 17:30
paleta chueca C3

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Perricone, Gabriel
Nicolini, Andrea
  Circuito SANE Santa Fe
Catalano, Damian
Corona, Nicolas
2/6 7/5 3/6
Domingo
07/06/2015 20:00
paleta chueca C2

S

Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Antunez, Pascual Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Peon, Gonzalo
Rhe, Pablo
  7/6 6/3
Domingo
07/06/2015 20:00
paleta chueca C1

S

Circuito SANE Santa Fe
Pergazere, Roberto
Rossi, Paolo
  Circuito SANE Santa Fe
Catalano, Damian
Corona, Nicolas
  7/5 6/3
No
definido
a Definir

W

  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Antunez, Pascual Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Pergazere, Roberto
Rossi, Paolo
4/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
1RA CAT CABALLEROS
3RA CAT CABALLEROS
7MA CAT CABALLEROS
3RA CAT DAMAS
5TA CAT DAMAS
7MA CAT DAMAS


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.103900 segundos



FIN