Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4ta FECHA IMPARES    Torneo: 5ta Caballeros - Etapa 4 Fechas: 17/10/2014 al 02/11/2014
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
Viernes
17/10/2014 20:30
Solar C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Paolo
Goitia, Hector
  Circuito SANE Santa Fe
Alegre, Cecilio
Perez, Adrian
  6/0 6/1
Sábado
01/11/2014 18:30
San Martin C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Paolo
Goitia, Hector
  Circuito SANE Santa Fe
Pergazere, Roberto
Cuello, Dylan
  W.O.
Sábado
01/11/2014 19:45
San Martin C2

A

Circuito SANE Santa Fe
Alegre, Cecilio
Perez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Pergazere, Roberto
Cuello, Dylan
  W.O.
Viernes
17/10/2014 22:30
Ferro C1

B

Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Ruben
Morat, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Palud, Ignacio
Eusebi, Luis
  6/2 7/5
Sábado
01/11/2014 18:45
Ferro C2

B

Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Ruben
Morat, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Catalano, Damian
Morales, Pablo
  6/3 6/4
No
definido
a Definir

B

  Circuito SANE Santa Fe
Palud, Ignacio
Eusebi, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Catalano, Damian
Morales, Pablo
W.O.
Viernes
17/10/2014 16:30
Ferro C2

C

Circuito SANE Santa Fe
Astorino, Cristian
Midvetkin, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Beltrame, German
  6/4 7/6
Viernes
17/10/2014 20:30
Ferro C1

C

  Circuito SANE Santa Fe
Astorino, Cristian
Midvetkin, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Jose
Mirassou, Cristian
2/6 3/6
Sábado
01/11/2014 17:30
San Martin C1

C

  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Beltrame, German
  Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Jose
Mirassou, Cristian
4/6 5/7
Viernes
17/10/2014 14:00
Ferro C2

D

  Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Guillermo
Franco, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Antunez, Pascual Andres
3/6 2/6
Viernes
17/10/2014 21:15
Ferro C2

D

Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Guillermo
Franco, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Nicolini, Andrea
Viglianco, María Antonela
  3/6 6/4 7/6
Viernes
31/10/2014 20:15
Ferro C1

D

Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Antunez, Pascual Andres
  Circuito SANE Santa Fe
Nicolini, Andrea
Viglianco, María Antonela
  6/2 6/3
Sábado
01/11/2014 20:00
San Martin C1

E

  Circuito SANE Santa Fe
Saucedo, Pablo
Mena, Ariel
  Circuito SANE Santa Fe
Invinkelriedt, Juan
Neffen, Adrian
3/6 2/6
Sábado
01/11/2014 18:45
San Martin C1

E

  Circuito SANE Santa Fe
Saucedo, Pablo
Mena, Ariel
  Circuito SANE Santa Fe
Oggier, Juan
Acosta, Rodrigo
6/2 3/6 3/6
Sábado
01/11/2014 15:30
La Torre C1

E

  Circuito SANE Santa Fe
Invinkelriedt, Juan
Neffen, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Oggier, Juan
Acosta, Rodrigo
3/6 6/7
Viernes
17/10/2014 19:00
Solar C1

F

Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Dardo
Nieva, Pablo Matias
  Circuito SANE Santa Fe
Zeiter, Agustin
Gorosito, Alejandro
  6/3 6/7 6/4
No
definido
a Definir

F

  Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Dardo
Nieva, Pablo Matias
  Circuito SANE Santa Fe
Tossi, Guillermo
Perricone, Gabriel
6/4 0/6 0/6
Viernes
17/10/2014 21:45
Solar C2

F

  Circuito SANE Santa Fe
Zeiter, Agustin
Gorosito, Alejandro
  Circuito SANE Santa Fe
Tossi, Guillermo
Perricone, Gabriel
4/6 4/6
Sábado
01/11/2014 19:45
Ferro C1

O

Circuito SANE Santa Fe
Astorino, Cristian
Midvetkin, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Fernandez, Dardo
Nieva, Pablo Matias
  W.O.
Domingo
02/11/2014 12:00
Ferro C1

O

Circuito SANE Santa Fe
Oggier, Juan
Acosta, Rodrigo
  Circuito SANE Santa Fe
Catalano, Damian
Morales, Pablo
  6/3 5/7 6/3
Domingo
02/11/2014 12:00
San Martin C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Alegre, Cecilio
Perez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Tossi, Guillermo
Perricone, Gabriel
  2/6 6/3 6/4
Domingo
02/11/2014 12:00
San Martin C3

O

Circuito SANE Santa Fe
Invinkelriedt, Juan
Neffen, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Guillermo
Franco, Diego
  6/4 3/6 7/6
Domingo
02/11/2014 13:30
Ferro C1

Q

Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Paolo
Goitia, Hector
  Circuito SANE Santa Fe
Astorino, Cristian
Midvetkin, Federico
  6/4 4/6 7/6
Domingo
02/11/2014 13:30
Ferro C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Oggier, Juan
Acosta, Rodrigo
  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Antunez, Pascual Andres
3/6 4/6
Domingo
02/11/2014 13:30
San Martin C2

Q

Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Jose
Mirassou, Cristian
  Circuito SANE Santa Fe
Alegre, Cecilio
Perez, Adrian
  7/5 6/4
Domingo
02/11/2014 13:30
San Martin C3

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Invinkelriedt, Juan
Neffen, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Ruben
Morat, Diego
3/6 4/6
Domingo
02/11/2014 18:00
Ferro C1

S

Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Paolo
Goitia, Hector
  Circuito SANE Santa Fe
Eberhardt, Matias
Antunez, Pascual Andres
  7/6 7/5
Domingo
02/11/2014 18:00
Ferro C2

S

Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Jose
Mirassou, Cristian
  Circuito SANE Santa Fe
Diaz, Ruben
Morat, Diego
  6/3 6/3
Domingo
02/11/2014 20:30
San Martin C1

W

Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Paolo
Goitia, Hector
  Circuito SANE Santa Fe
Martinez, Jose
Mirassou, Cristian
  6/0 2/6 6/3

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
5ta Damas - Etapa 4
7ma Caballeros - Etapa 4
3ra Caballeros - Etapa 4
7ma Dama - Etapa 4


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.093400 segundos



FIN