Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: 4TA FECHA PARES    Torneo: 4ta Caballeros- Etapa 4 Fechas: 19/09/2014 al 21/09/2014
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
Sábado
20/09/2014 18:15
San Martin C1

A

Circuito SANE Santa Fe
Cavallero, Carlos
Bonavetti, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Cristian
Fertonani, Martin
  6/0 6/2
Sábado
20/09/2014 17:00
San Martin C1

A

Circuito SANE Santa Fe
Cavallero, Carlos
Bonavetti, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Meloni, Bruno
Viciconte, Sebastian
  6/4 6/1
Sábado
20/09/2014 15:45
San Martin C1

A

  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Cristian
Fertonani, Martin
  Circuito SANE Santa Fe
Meloni, Bruno
Viciconte, Sebastian
2/6 6/1 5/7
Viernes
19/09/2014 17:30
San Martin C3

B

  Circuito SANE Santa Fe
Reynafe, Gianluca
Raineri, Sergio
  Circuito SANE Santa Fe
Forgione, Pablo
Martinez, Enrique
6/7 1/6
Viernes
19/09/2014 20:00
Ferro C1

B

Circuito SANE Santa Fe
Reynafe, Gianluca
Raineri, Sergio
  Circuito SANE Santa Fe
Cappa, Victor
Gilles, Sebastian
  6/4 6/3
Sábado
20/09/2014 17:00
La Torre C3

B

Circuito SANE Santa Fe
Forgione, Pablo
Martinez, Enrique
  Circuito SANE Santa Fe
Cappa, Victor
Gilles, Sebastian
  6/4 6/4
Viernes
19/09/2014 21:15
Ferro C2

C

Circuito SANE Santa Fe
Perlo, Gerardo
Gonzalez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Schiavon, Emanuel
Aprile, Maximiliano
  6/2 6/2
Sábado
20/09/2014 13:30
La Torre C3

C

Circuito SANE Santa Fe
Perlo, Gerardo
Gonzalez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Guillermo
Alegre, Ramiro
  7/6 6/2
Viernes
19/09/2014 13:30
Ferro C2

C

Circuito SANE Santa Fe
Schiavon, Emanuel
Aprile, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Rivero, Guillermo
Alegre, Ramiro
  7/5 4/6 7/6
Sábado
20/09/2014 16:45
La Torre C1

D

Circuito SANE Santa Fe
Licinio, Francisco
Merlo, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Combetto, Lucas
Fernandez, Dardo
  7/5 6/2
Sábado
20/09/2014 18:00
La Torre C1

D

Circuito SANE Santa Fe
Licinio, Francisco
Merlo, Luis
  Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Javier
Zeballos, Daniel
  6/4 6/2
Sábado
20/09/2014 19:15
La Torre C1

D

  Circuito SANE Santa Fe
Combetto, Lucas
Fernandez, Dardo
  Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Javier
Zeballos, Daniel
0/6 1/6
Viernes
19/09/2014 17:15
Solar C1

E

  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Bocca, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Paolo
Cignetti, Nicolas
3/6 3/6
No
definido
a Definir

E

Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Bocca, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  W.O.
Viernes
19/09/2014 18:30
Solar C1

E

Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Paolo
Cignetti, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Gorosito, Alejandro
Alegre, Cecilio
  W.O.
Sábado
20/09/2014 19:30
La Torre C2

F

Circuito SANE Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Brossio, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Parra, Federico
Gucci, Sergio
  6/1 7/5
Sábado
20/09/2014 18:15
La Torre C2

F

  Circuito SANE Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Brossio, Diego
  Circuito SANE Santa Fe
Wlliambi, Ariel
Sanchez, Cate
5/7 0/6
Sábado
20/09/2014 17:00
La Torre C2

F

  Circuito SANE Santa Fe
Parra, Federico
Gucci, Sergio
  Circuito SANE Santa Fe
Wlliambi, Ariel
Sanchez, Cate
5/7 3/6
Sábado
20/09/2014 21:00
Ferro C2

O

Circuito SANE Santa Fe
Schiavon, Emanuel
Aprile, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Tschaggeny, Ivan
Brossio, Diego
  6/1 2/6 6/4
Sábado
20/09/2014 21:00
Ferro C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Rossi, Paolo
Cignetti, Nicolas
  Circuito SANE Santa Fe
Reynafe, Gianluca
Raineri, Sergio
4/6 6/7
Sábado
20/09/2014 21:30
Solar C2

O

  Circuito SANE Santa Fe
Meloni, Bruno
Viciconte, Sebastian
  Circuito SANE Santa Fe
Wlliambi, Ariel
Sanchez, Cate
W.O.
Sábado
20/09/2014 21:00
Solar C1

O

  Circuito SANE Santa Fe
Gomez, Santiago
Bocca, Leonardo
  Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Javier
Zeballos, Daniel
1/6 6/1 3/6
Domingo
21/09/2014 11:30
Ferro C1

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Cavallero, Carlos
Bonavetti, Federico
  Circuito SANE Santa Fe
Schiavon, Emanuel
Aprile, Maximiliano
4/6 4/6
Domingo
21/09/2014 11:30
Ferro C2

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Reynafe, Gianluca
Raineri, Sergio
  Circuito SANE Santa Fe
Licinio, Francisco
Merlo, Luis
4/6 7/6 6/7
Domingo
21/09/2014 11:30
San Martin C2

Q

Circuito SANE Santa Fe
Perlo, Gerardo
Gonzalez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Wlliambi, Ariel
Sanchez, Cate
  6/2 6/2
Domingo
21/09/2014 11:30
San Martin C3

Q

  Circuito SANE Santa Fe
Mehring, Javier
Zeballos, Daniel
  Circuito SANE Santa Fe
Forgione, Pablo
Martinez, Enrique
6/4 6/7 2/6
Domingo
21/09/2014 17:30
Ferro C1

S

Circuito SANE Santa Fe
Schiavon, Emanuel
Aprile, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Licinio, Francisco
Merlo, Luis
  6/4 6/4
Domingo
21/09/2014 17:30
Ferro C2

S

Circuito SANE Santa Fe
Perlo, Gerardo
Gonzalez, Adrian
  Circuito SANE Santa Fe
Forgione, Pablo
Martinez, Enrique
  6/4 6/2
Domingo
21/09/2014 20:30
Ferro C1

W

  Circuito SANE Santa Fe
Schiavon, Emanuel
Aprile, Maximiliano
  Circuito SANE Santa Fe
Perlo, Gerardo
Gonzalez, Adrian
4/6 2/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
2da Caballeros- Etapa 4
6ta Caballeros- Etapa 4
4ta Damas- Etapa 4
6ta Damas- Etapa 4


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Torre / Padel San Jeronimo / Ferro / La Paleta chueca / Puente Padel / Club Suboficiales / 1ER SET / Posta Norte / Cristal Padel / Club Telefonos / El Galpon / La dupla / GRADAS PADEL / La Red /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.095200 segundos



FIN